Добираю людей

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Так собирайте,не одно племя а несколько Бразильцев там много,наверное ещё испанцы там играют и американцы)
У меня нет желание управлять колхозами. Делайте это на ру сами))
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
У меня нет желание управлять колхозами. Делайте это на ру сами))
Я б поиграл на бразильском сервере,интереснокак там,пофармить па присмотреться,поучиться играть ВП,как говориться век живи,век учись.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Мы играли на немецком сервере. Мне понравилось, но были и свои минусы. Без миллисекунд было непривычно, с легким опозданием стартовали и слишком растянуто выпали (Насколько я помню ) Думаю важно подобрать настройки мира и часовой пояс и без према
 

Ewerverds

Мечник
Оценка реакций
65
Мы играли на немецком сервере. Мне понравилось, но были и свои минусы. Без миллисекунд было непривычно, с легким опозданием стартовали и слишком растянуто выпали (Насколько я помню ) Думаю важно подобрать настройки мира и часовой пояс и без према
Тоже запомнился тот мир) Правда я так поняла, что миры без према у них всегда с извращенными настройками - без фарма, без милисек и т.п. дичь, не всем такое понравится. А в донатных мирах слишком много донатеров, не очень комфортно так играть. Так что на немецкий серв с меньшим предпочтением хочется играть, лучше какой-нибудь другой.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Верх