Обсуждение Обсуждение настроек на сентябрь 2020

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Вот, что нам предлагают ленивые люди:
Ограничение на фарм
Подкрепление только внутри племени
Ограничение КД ( Подкрепление в деревне ограниченно)
Ограничение усадьбы Это означает, что 1 уровень может "прокормить" определенное количество юнитов. К примеру, стоит ограничение усадьбы 150 юнитов на уровень. В таком случае 30й уровень усадьбы сможет "прокормить" 4500 мест (150*30), т.е. только 4500 юнитов смогут эффективно защищать деревню. Если Вы поставите в деревню бОльшее кол-во воинов, то эффективность защиты будет снижена. Юниты считаются по кол-ву мест занимаемых в КД (коп, меч = 1, ТК = 6 и т.д.) Ограничение действует только на защиту деревни
Подкрепления членам племени (Uber)
Подкрепление доступно исключительно внутри племени, НО при выходе из племени, все подкрепления будут автоматически отозваны, а находящиеся в пути превратятся в визиты и вернутся к владельцу.
Подкрепление внутри племени+ ограничение на КД- жестко, на мой взгляд. Обсудим?
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Чето я сомневаюсь что ограничение кд предлагают ленивые люди, скорее наоборот чрезмерно активные
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.143
Вот, что нам предлагают ленивые люди:
Ограничение на фарм
Подкрепление только внутри племени
Ограничение КД ( Подкрепление в деревне ограниченно)
Ограничение усадьбы Это означает, что 1 уровень может "прокормить" определенное количество юнитов. К примеру, стоит ограничение усадьбы 150 юнитов на уровень. В таком случае 30й уровень усадьбы сможет "прокормить" 4500 мест (150*30), т.е. только 4500 юнитов смогут эффективно защищать деревню. Если Вы поставите в деревню бОльшее кол-во воинов, то эффективность защиты будет снижена. Юниты считаются по кол-ву мест занимаемых в КД (коп, меч = 1, ТК = 6 и т.д.) Ограничение действует только на защиту деревни
Подкрепления членам племени (Uber)
Подкрепление доступно исключительно внутри племени, НО при выходе из племени, все подкрепления будут автоматически отозваны, а находящиеся в пути превратятся в визиты и вернутся к владельцу.
Подкрепление внутри племени+ ограничение на КД- жестко, на мой взгляд. Обсудим?
вы че хотите поиздеваться с дефферов xD ?
может сразу давайте без деффа будем играть...
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
я за ограничение, на спидах есть раунд с большими дерами, без варок, так вот там понимаю динамика, надо дворить в 5-6 париков и еще свои успевать перехватывать на скорости х400. Это норм настройка, рекомендую)
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
вы че хотите поиздеваться с дефферов xD ?
может сразу давайте без деффа будем играть...
Ограничение КД не равно игра без деффа. Если цифра будет разумной, естественно. Я думаю, никто не поставит ограничение кд, как в каком-нибудть Bash-раунде, когда дефф строить вообще не выгодно. В моем представлении нормальная цифра, с которой было бы интересно играть, что-то около 1000(30000 юнитов) - это для обычного текущего ру-мира по размерам, для классика не уверен - не играл там, при тех масшатбах кол-ва игроков.
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.143
тут даже подкрепление только внутри племени хватает.
вы видели какой актив в классике ?
Но если из дефферов сделать полная мясо, можно еще добавить без миллисекунд, чтобы совсем не сопротивлялись xD
 
Верх