Кто ждать?

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Объединение Друзей и АП на три племени со старта - вполне прилично выглядит. И умелых координаторов там вполне достаточно, и ключевых персонажей полно. Особенно, если играть одним небольшим племенем - развлечение обеспечено. Ну а ты в своём мире выступаешь в той же роли, что здесь Друзья и АП. Правда, по уровню не уверен, что дотягиваешь до них.
Не дотягиваю конечно, уверен что у них опыта больше.
Конечно, если ПП сыграются то не вытянешь их. Скилла достаточно там. А при такой массе скорее всего проиграешь, если не затянешь еще игроков к себе. Затянешь, всмысле извне, а не с карты, разумеется.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Поживём - увидим. Я и против набора с карты ничего не имею. )
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
У любого известного брэнда всегда был первый мир, в котором они были "образованиями". Никогда нельзя недооценивать противника, особенно если ты против него ещё не играл. Единственная причина, по которой можно оспорить то, что ПП - фавориты, это что они не сыграны и 68 - их первый мир вместе. Может произойти разлад, раскол, отсутствие синергии, да что угодно. Но у них очень высокий потенциал, да и руководить там есть кому.
Да и они не одни в этом мире, авось руководство варгов сделает из Воинов Света крутое боевое племя.
Мир на самом деле довольно интересный. И очень хорошо, что ДОМ пришёл в калечном составе, а не со 100 игроками. У остальных несыгранных племён есть шанс выиграть.
Насколько я знаю руководство варгов к воинам света не имеет никакого отношения в плане организации чего либо. Возможно в будущем это изменится, но я бы на это ставки не делал.
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Политически, надеюсь, мир будет интересным, а не очередной игрой в одну калитку, как оба мира AVE!. И не запиныванием ногами 3 к 1, как в последнем мире АП.
Политически и 64 мир был нормальным, не надо его делать унылым по умолчанию, но некоторые личности плюют как на политику, так и на отношения. Поэтому никогда не угадаешь в какой момент игры Кипиш или ему подобный польёт грязью своих новых/будущих союзников в 68 мире и как они на это отреагируют, ну а что он выкинет что-то подобное сомневаться не приходится.
 

Deleted User - 848882280

Гость
Насколько я знаю руководство варгов к воинам света не имеет никакого отношения в плане организации чего либо. Возможно в будущем это изменится, но я бы на это ставки не делал.
Анри, ставки на Варгов никто бы и не делал, при их наличии в полном составе. :D
 

Deleted User - 848882280

Гость
Политически и 64 мир был нормальным, не надо его делать унылым по умолчанию, но некоторые личности плюют как на политику, так и на отношения. Поэтому никогда не угадаешь в какой момент игры Кипиш или ему подобный польёт грязью своих новых/будущих союзников в 68 мире и как они на это отреагируют, ну а что он выкинет что-то подобное сомневаться не приходится.
Поэтому Алексей, лучше играть без дипы. А уж тем более без такой, как Вы использовали в 64. И перестаньте прикрывать Вициным, свои цели по лайтовой победе.
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Поэтому Алексей, лучше играть без дипы. А уж тем более без такой, как Вы использовали в 64. И перестаньте прикрывать Вициным, свои цели по лайтовой победе.
Скорее уж вы перестаньте его выгораживать, скрывая своё позорное поражение :-p

Ладно, настроились на 68. Хватит уже про 64, обмусолили его со всех сторон, нет Даня опять упомянул в "своём видении". Давайте, без дипы, с Кипишем - вперёд ПП!
 

Неон

Мечник
Оценка реакций
4
Опять одни Админы в игре собрались. Имена меняют, как хотят. Попробуй найди. Скрипты и приложения у них "законные" волшебные По 10 чел на одном акке круглые сутки сидят, Рессы из неоткуда берутся. Ща банить не за что начнут...проходили.
Вчера еще Вицин был, а сегодня уже нету....
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Опять одни Админы в игре собрались. Имена меняют, как хотят. Попробуй найди. Скрипты и приложения у них "законные" волшебные По 10 чел на одном акке круглые сутки сидят, Рессы из неоткуда берутся. Ща банить не за что начнут...проходили.
Вчера еще Вицин был, а сегодня уже нету....
Магия вне Хогвардса) :D
 
Верх