Флудилка 68 мира

Deleted User - 2000023

Гость
Видеоконференция на тему: какашки на асфальте =( ?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Мда ... Вроде выросли уже .... а все про .... Господа, вы случайно не перепутали форум Войны Племен с приватным чатом? Флудить в этом топике можно, это так, но остальные правила форума должны все равно соблюдаться. В частности, ваши посты не должны содержать информацию аморального характера, непристойности, намеки на подобное ... и т.д. Форум открытый, в эту игру играют люди разного возраста, убеждений и т.д. и ваши ....э-э .. посты могут их оскорбить, что также запрещено правилами. Уважайте друг друга и флудите в этой ветке в свое удовольствие. И помните - вы не одни.
 

DeletedUser46974

Гость
Мда ... Вроде выросли уже .... а все про .... Господа, вы случайно не перепутали форум Войны Племен с приватным чатом? Флудить в этом топике можно, это так, но остальные правила форума должны все равно соблюдаться. В частности, ваши посты не должны содержать информацию аморального характера, непристойности, намеки на подобное ... и т.д. Форум открытый, в эту игру играют люди разного возраста, убеждений и т.д. и ваши ....э-э .. посты могут их оскорбить, что также запрещено правилами. Уважайте друг друга и флудите в этой ветке в свое удовольствие. И помните - вы не одни.
Или у меня чю иссякло или ...не у меня.
Я ващет продолжаю флудить...только уныло и скорбно..:-\
И на ваши эти правила не обижался никогда. Нельзя обижаться на то, на что плевать)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Антон, ну ... ?!?!?! Можно, конечно, плевать на красный цвет светофора и переходить дорогу как вздумается, но светофору тоже ведь все-равно, раздавит нарушителя транспорт или нет. Но далеко не всем окружающим это будет все-равно. Даже у такого нарушителя всегда есть те, кому это небезразлично. Я это к тому, что правила есть и действуют, не зависимо от того, как кто к ним относиться. Касательно твоего флуда, так он уже стал частью проекта и тебе никак нельзя не только уходить с форума, но и понижать планку его наполнения. Возможно пятничный вечер на тебя нагнал тоску или еще что, но ... бухай или не бухай, но форум не забывай! Одевай шляпу на панаму, гитару в руки и жги!!!
 

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
А что часть пп(которые друзья), забыли обиды 50мира ? Что онли своим составам не пошли? Яркие личности ООО ру50, прославляют пп ,а друзья им поддакивают
П.с.
Я был в друзьях в ру50
Никаких личных претензий не имею. Остался вопрос как так?
 

-Soаrer-

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
167
Ответ прозрачнее воды... Прошлые миры в прошлом.

Акстись.
 
Верх