Флудилка 68 мира

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Путь воина - путь домой.
Вообще, что человеку не делай, он всё равно к смерти стремится.
Никто ни от кого не отделялся, всё остается так же как и на старте мира...постоянство - наше всё. Были причины к подобному разграничению игроков, но они никого кроме нас не касаются. А если вы будете настаивать...
8d16358bb1d5.png

:D
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Ваше говно вам вернется в 2 размере, не переживайте.
Особенно забавно бывает когда люди безнаказанно делают говно другим на просторах интернета, а в жизни они оказываются в таком дерьме, что те кто от них пострадал в интернете могут только позавидовать.
Не знаю, чем Вы увлекаетесь, но хамство и капрофилия женщину не красит. Держите себя в рамках приличия.

А что если так и будет?)
Это будет приятно, ново и неожиданно
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Не знаю, чем Вы увлекаетесь, но хамство и капрофилия женщину не красит. Держите себя в рамках приличия.


Это будет приятно, ново и неожиданно
Это не капрофилия, а АУЕ, так что вы красиво стелите фраеры, но то вас не красит. SSS никого не кормило если что, просто они настолько нубы что больше на варки смахивают.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Это не капрофилия, а АУЕ, так что вы красиво стелите фраеры, но то вас не красит. SSS никого не кормило если что, просто они настолько нубы что больше на варки смахивают.
Я воздержусь впредь от ответов на Ваши комментарии. Давите опытом...
 

Deleted User - 2000023

Гость
Это не капрофилия, а АУЕ, так что вы красиво стелите фраеры, но то вас не красит. SSS никого не кормило если что, просто они настолько нубы что больше на варки смахивают.
Не знаю это комплемент ссс или надо им обижаться)))
 

o-O..OnMaine..O-o

Топорник
Оценка реакций
279
Не надо представлять невозможное.
Боевые Утки закроют мир. Должно же быть хоть какое-то разнообразие в предсказуемом.
Еще немного и мы уже догоним 10-ю по счету акаду ПП. БОЙТЕЕЕЕСЬ!!! МЫ идем за этим миром.


КРЯ!!!
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Хоть кому то тут весело)
Кстати почему на форуме все еще нет такого, что все следующие посты после последнего объединяются в 1?
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Еще немного и мы уже догоним 10-ю по счету акаду ПП. БОЙТЕЕЕЕСЬ!!! МЫ идем за этим миром.
КРЯ!!!
Ну, я вас покрасила в красивенький цвет. Смотрю все разрастаетесь. Это радует, но пока не страшно. Интригует!) МяуРр!!!
 
Верх