Обзорчики и срач

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЙанепупсeГ

Топорник
Оценка реакций
54
не понимаю на что вообще расчитывают игроки с такими названиями деревнь) что админы будут чекать профиль каждого и выписывать предупреждения?) своя голова должна быть если взрослый мужик) я щас влеплю "наКуй ПП", чувствуется такое же наказание будет)
 

DeletedUser

Гость
а что ты хотел увидеть под плащём у человека сублимирующегося на внешке? парсеки?
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
о тут можно жалобу оставить за несправедливый бан?
я самый несправедливо осужденный! меня забанили с правом атак за нарушение, которого нет в правилах.
назвал дерку "взломать?" угроза взлома аккаунта.
Так что ваши баны цветочки, я никого не оскорблял и аккаунты не взламываю, но все же.
Коротка память, однако.
Все несправедливо осужденные могут обратиться в саппорт. Далее любое обсуждение действий администрации на форуме будут награждены карточкой и возможным баном в игре.
 

Deleted User - 848882280

Гость
Коротка память, однако.
Все несправедливо осужденные могут обратиться в саппорт. Далее любое обсуждение действий администрации на форуме будут награждены карточкой и возможным баном в игре.
Анна, и что? Когда уже край с произволом... Народ жаждет справедливости.. А так как сервак русский-наш бунт самый кровавый. Ты же в курсе?
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Ваше мнение нам очень важно и мы его обязательно учтем. Однако есть правила и их менять никто не собирается. Есть повод для недовольства-пишите в саппорт.
 

Deleted User - 2000023

Гость
Ну что!? Вот теперь давайте поговорим о невидимом!))) Ща он стал действительно невидимым) И очень молчаливым!)))
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Анна, и что? Когда уже край с произволом... Народ жаждет справедливости.. А так как сервак русский-наш бунт самый кровавый. Ты же в курсе?
То что он имеет такое название не означает что им является.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх