HP мир на Германском сервере

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
спать надоело чтоли?)
Интересно попробовать мир без грабежей на x4 скорости =) у них там эти HP постоянно x4 скорости и без грабежей. Я играл в наш классик x4, было утомительно фармить эффективно. Но если есть мульты и дуал, то может и пофиг:D
 
Последнее редактирование:

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Интересно попробовать мир без грабежей на x4 скорости =) у них там эти HP постоянно x4 скорости и без грабежей. Я играл в наш классик x4, было утомительно фармить эффективно. Но если есть мульты и дуал, то может и пофиг:D
все равно 24/7 играть надо) хоть с фармом хоть без
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Теперь зашел посмотреть на .net у них тоже есть НP мир, там почти все премиум-функции активны в этом мире.

212121212122211212.png

во что у них эти НP миры представляют:

- High Performance (enc2) будет работать с более сложными, в том числе новыми, настройками в более быстром темпе. Кроме более высокой скорости и чуть более «необычных» настроек, разницы с обычными мирами не будет. Он также будет содержать премиум-функции. High Performance будет регулярно использоваться для проведения межрыночных чемпионатов.. Более подробная информация об этом станет доступна позже.

- Классический (enc1) будет работать с более сложными, но более старыми настройками в более быстром темпе. Это должна быть первая «высокопроизводительная», к которой привыкло это сообщество, с минимальными активированными премиум-функциями (как обычно).
 
Последнее редактирование:

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Точно говоря, хорошое идея их отличать)
Классик, как бы по факту, и должен быть классический, к которому привыкло сообщество
НP, как я понял, для извращенцов, которые хотят попробовать, что то новое :D
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
вообще в целом там повеселее будет, играют многие хорошо и технически далеко впереди
 
Верх