Мини обзор о 68 мире

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Про Гуков ты зря. Мы в январе ушли,а до этого всё ручками делалось.
Ну, понятия не имею кто и не помню уже точно по датам, когда там с акка таймилось по 800 атак круглые сутки, которые приходили даже не просто в секунду, а в одну и ту же половину секунды. Причём абсолютно бессмысленно. Но такими же ручками очевидно и в 2 млск таймили )
 

rpamm2

Копейщик
Оценка реакций
37
Пффф. И примерно полсостава Беретов, типа Плюшки, Тайгера и т.д., а заодно всяких Гуков и прочих. И имя им легион. Так себе аргументы в обе стороны.

Я вроде все приказы видел, жести не было. 4 двора с разных деревень с зазором в 3 мс только от Шоумейкера, при чем в неприличном количестве (что-то типа 40 паровозов)
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Я вроде все приказы видел, жести не было. 4 двора с разных деревень с зазором в 3 мс только от Шоумейкера, при чем в неприличном количестве (что-то типа 40 паровозов)
Ну значит ты плохо смотрел, что я могу сказать. ) Береты так в массы и ходили - за каждым двором таймили по двору с люфтом 2-10 млск.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Супер модератор
Администратор игры
Оценка реакций
2.467
Поздравляю всех с победой
Спасибо всем, кто верил в успех даже когда он был призрачен. Всем, кто до самого закрытия оставался на своих аккаунтах и приближал мир к логическому окончанию. Спасибо моим дуалам Silver Wind и Akkela (и всем дуалам в целом- бойцы чьи имена редко озвучиваются, к сожалению) за их терпение и умение выдерживать мой миролюбивый характер. 68 мир был последним для меня во всяком случае я надеюсь на это)
Все большие молодцы, но и тем не менее отдельная благодарность игрокам:
MigFLy, BKMZ. Renardon, dachs,Kell.
Yanick, Swimmer-
ювелиры срезов вражеских дворов!
Leo the Great Еще раз пойдешь что-то тестировать- придушу)
Бенька- ты лучший и не потому что пишешь ужасные массы)
 

DeletedUser

Гость
Бенька то конечно лучший, но простым смертным хотелось бы в общих чертах понять, чё там тестировал Лео?
То бишь... это всё был тест??
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Супер модератор
Администратор игры
Оценка реакций
2.467
Бенька то конечно лучший, но простым смертным хотелось бы в общих чертах понять, чё там тестировал Лео?
То бишь... это всё был тест??
В 41 мире паладина. в 57 флажки в 68 третью сторону.
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Поздравляю всех с победой
Спасибо всем, кто верил в успех даже когда он был призрачен. Всем, кто до самого закрытия оставался на своих аккаунтах и приближал мир к логическому окончанию. Спасибо моим дуалам Silver Wind и Akkela (и всем дуалам в целом- бойцы чьи имена редко озвучиваются, к сожалению) за их терпение и умение выдерживать мой миролюбивый характер. 68 мир был последним для меня во всяком случае я надеюсь на это)
Все большие молодцы, но и тем не менее отдельная благодарность игрокам:
MigFLy, BKMZ. Renardon, dachs,Kell.
Yanick, Swimmer-
ювелиры срезов вражеских дворов!
Leo the Great Еще раз пойдешь что-то тестировать- придушу)
Бенька- ты лучший и не потому что пишешь ужасные массы)
А гератора вписать не забыла?
 
Верх