Мир 69

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Че у вас там в 69 за дедок играет анманерный? Сначала кинул заявку в друзья, я её решил принять чисто из уважения к его потраченному прему, и он потом удаляет из друзей
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Что-то я упустил момент, когда оказывается что я могу кидать подкреп только соплемам? Это когда ввели и где написано?
видимо все упустили :)) а поняли при попытке задефить варварки как обычно это делается первое время :D
на самом деле очень интересная настройка, интересная и справедливая. Не создашь 100500 мультов чтобы войска с них ставить, не поставишь войска в деревни варвара, и, что самое, пожалуй, интересное будет для этого мира - не поставишь подкрепление в университет? или я ошибаюсь?
захваченная университетская деревня считается-таки деревней племени, вернее игрока, ее захватившего (пока он в племени))), но!
*Естественно, в контролируемые игроком университетские деревни племя сможет тоже отправлять подкрепления, поэтому вам следует ожидать максимального сопротивления! Имейте в виду (в зависимости от настроек сервера) другие игроки могут также отправлять больше войск для защиты непобедимой варварской деревни! *
Но со всего мира войск туда уже будет не нагнать, а также в Университете не строится стена, только уровень ... при грамотно спланированном массе и хорошей команде за университет еще могут и побороться, наверное (хотя вряд ли это случится на ру), а не так, тупо закрыть мир как предыдущий, племенем далеко не первого рейтинга.
Кстати, уважаемые модераторы в качестве компенсации за прошляпленную настройку, объясните пожалуйста игрокам что такое *Подкрепление только внутри племени - Убер* ;)
а то на разных серверах администраторы и сами понимают ее по разному.
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Если конкретно в моём случае - то ошибаешься. Я варки никогда не дэфлю и тем более мультами не занимаюсь. Со старта выполняю квесты, поднимаю ресы и качаю прем. Войска построенные в квестах и пала кидаю в деру ближайшего актива (неважно кому именно) и спокойно занимаюсь биржей (склад западлицо с тайником и никаких войск мне не нужно). Дальше обычно рестарт или на удаление (по настроению).
 

DeletedUser

Гость
Если конкретно в моём случае - то ошибаешься. Я варки никогда не дэфлю и тем более мультами не занимаюсь. Со старта выполняю квесты, поднимаю ресы и качаю прем. Войска построенные в квестах и пала кидаю в деру ближайшего актива (неважно кому именно) и спокойно занимаюсь биржей (склад западлицо с тайником и никаких войск мне не нужно). Дальше обычно рестарт или на удаление (по настроению).
а зачем прем если тебе русерв неоч? его ж не перевести на иностранный, или прем ради према, тип спортивный интерес?
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
а зачем прем если тебе русерв неоч? его ж не перевести на иностранный, или прем ради према, тип спортивный интерес?
Для игры. Халява никогда лишней не бывает. Вот накопил немного и сейчас в 67 ни в чем себе не отказываю. И кто сказал что мне ру серв не очень? Я вроде как на других и не играл (насколько я помню).
 

DeletedUser

Гость
Для игры. Халява никогда лишней не бывает. Вот накопил немного и сейчас в 67 ни в чем себе не отказываю. И кто сказал что мне ру серв не очень? Я вроде как на других и не играл (насколько я помню).
ты говорил, на старте, в 63 или позже
 
Верх