Мир 69

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.143
Ну, раньше, было за правило, что "быстрые" и "медленные" миры чередуются
Знаю, я имел в виду о шаблоне, с каким миры чередуются. Это бессмыслица в каждых серверах тоже самое скорость. Как по мне, варьироваться должно. Например, медленные 1- 1,5 быстрые 1,5- 2 и чтобы каждый сервер ставил под cвое собственное усмотрение, a не соблюдать какому-то шаблону Немцов. Я не верю, что это случайность, мне кажется, что каждый сервер старается соблюдать шаблон Немцов.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Знаю, я имел в виду о шаблоне, с каким миры чередуются. Это бессмыслица в каждых серверах тоже самое скорость. Как по мне, варьироваться должно. Например, медленные 1- 1,5 быстрые 1,5- 2 и чтобы каждый сервер ставил под cвое собственное усмотрение, a не соблюдать какому-то шаблону Немцов. Я не верю, что это случайность, мне кажется, что каждый сервер старается соблюдать шаблон Немцов.

геймдизайнер и отдел маркетинга один на всех)
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Что-то я упустил момент, когда оказывается что я могу кидать подкреп только соплемам? Это когда ввели и где написано?
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Что-то я упустил момент, когда оказывается что я могу кидать подкреп только соплемам? Это когда ввели и где написано?
Да нигде не прописано. В общем было так. Админы накосячили с настройками..нубами косорукими стыдно было себя признать и все списали на невнимательность при заполнении настроек мира....чтобы снизить репутационные потери.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Да нигде не прописано. В общем было так. Админы накосячили с настройками..нубами косорукими стыдно было себя признать и все списали на невнимательность при заполнении настроек мира....чтобы снизить репутационные потери.
"Поздравляю вас, гражданин, соврамши!" (М. Булгаков)
В настройках Другое: Подкрепление только внутри племени - Убер
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Админы накосячили с настройками..нубами косорукими стыдно было себя признать
Вы правы надо было предупредить заранее.
Приношу Вам свои глубочайшие извинения. и всему сообществу.
 
Верх