Ивент Странствующий торговец

o-O..OnMaine..O-o

Топорник
Оценка реакций
279
Пускай меня сейчас забанят на этом форуме, но передаю привет маме человека который придумал этот ивент ("Странствующий торговец"). Ты больной ублюдок, гореть тебе в аду. Как можно делать карточный ивент на полном рандоме? Я б тебе за такое, не то что бы денег не заплатил, ты бы у меня всю жизнь с метлой работал бы. Где был твой мозг, когда ты расстановку ходов отдавал в руки рандома? Или мозгов не хватило чтобы скрипт рассчитывал изначальную расстановку карточек? Как можно играть в карточную игру, при которой вражеские юниты с перевесом хп х3-4 берут первых 5 ходов????? Таких разрабов по миру пускать надо без права подходить к компуктеру.

Передаю привет HR этой всей халупы и всем кто причастен... Вам тетрис доверить нельзя, куда уж там браться к карточным играм. Не ивент а параша! Как и руки этого горе программиста.


1605360093647.png
 

DeletedUser46833

Гость
открывайте сундучки за донат, получайте экспу, не будет перевеса в хп
типичная же завязка, ну)

ну или дротить пока не повезет (мы же сюда за таким геймплеем все пришли, да)
 

o-O..OnMaine..O-o

Топорник
Оценка реакций
279
открывайте сундучки за донат, получайте экспу, не будет перевеса в хп
типичная же завязка, ну)

ну или дротить пока не повезет (мы же сюда за таким геймплеем все пришли, да)
Там нужно квартиру залить, чтобы перевеса не было. Это уже сверх жадность. Если расчитывают на донат, то пожалуй, сделайте реалистичным - достижение этого без доната. После таких моментов и рука не дрогнет удалить свой акк с этой помойки.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Там нужно квартиру залить, чтобы перевеса не было. Это уже сверх жадность. Если расчитывают на донат, то пожалуй, сделайте реалистичным - достижение этого без доната. После таких моментов и рука не дрогнет удалить свой акк с этой помойки.
здесь каждый ивент такой, кошелек открывай и пошире)
а если не донат игрок удалится, то разработчик на данном этапе ничего не теряет уже
 

o-O..OnMaine..O-o

Топорник
Оценка реакций
279
здесь каждый ивент такой, кошелек открывай и пошире)
а если не донат игрок удалится, то разработчик на данном этапе ничего не теряет уже
Ну, я бы поспорил про "не теряет". Если в игре 0 онлайна, то и выхлоп по донату будет 0. А 100% донаторов никогда не будет. Да и донатор не будет играть в игру, в которой сидит он и еще пару таких же. В чем тогда смысл ему донить? Легче просто деньги отдать.

Потеря комьюнити сулит только увядание проекту. Free-to-play игры приносят больше всего выхлопа не потому, что в них много доната, а потому, что донат не влияет ( или не сильно влияет) на игровой процесс. Игры которые утопают в донате - заведомо мертвы. Особенно для РУ кластера, с зарплатами 300$-500$ мес.

Батлфронт - яркое доказательство. Нужно держать баланс между желанием разраба выкачать последний тугрик с аудитории и развитием проекта. Прежде чем просить за что-то деньги - дайте качественный продукт, а не пихать в людей дерьмо по типу "Странствующий торговец" в надежде что какой-то олух вдонить тебе на поездку в Альпы. Хотя... в мире дураков есть и те, кто с радостью принесет последний тугрик.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Ну, я бы поспорил про "не теряет". Если в игре 0 онлайна, то и выхлоп по донату будет 0. А 100% донаторов никогда не будет. Да и донатор не будет играть в игру, в которой сидит он и еще пару таких же. В чем тогда смысл ему донить? Легче просто деньги отдать.
Ну как в чем смысл, передонить соседа) Донаты играют пока им есть к чему стремиться, а количество не донатов вокруг особой роли не играет
F2P приносят как раз потому, что там есть донат, иначе бабкам там и взяться неоткуда больше) Просто где-то еще пытаются соблюсти хоть какой-то баланс, а где-то в играх типа этой уже давно забили и она живет пока кто-то платит
 

CAtt1

Топорник
Оценка реакций
409
Обычно на ивенте после окончания остаётся один день когда магазин открыт. Я не понимаю почему так же не дали сутки чтобы открыть все сундуки которые остались. У меня были понтовые сундуки которые я не успел открыть, потому что старался маленькие ротировать. Вобчим по мне большая недоработка...
 
Верх