Мини обзор по миру Начало!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Забегая немного вперед скажу по факту ни чего не поменялось верно - Мы отстаем, а значит Нам не чего Терять, а это значит Мы продолжим ВОЙНУ с Текущими Врагами смогут ли Они строить под давлением университет или же наконец начнут договариваться это их Право, вроде как универ в этом мире дороже чем в 65, а деревушек меньше чем в 65.

НО ОДНО МОГУ СКАЗАТЬ ТОЧНО! Мы не пытались развалить союзников переходами активов против Воли Глав.
Не Пытались выжрать нубку Арконы или же объедать Вольтов. Не конфликтовали с Набатом и не Конфликтуем. Аркона продолжит вести свою дипломатию и играть в текущем составе корректировки в которой ЛС МОЖЕТ Только припросить как члена ОСП (организации союзных племен).
Разные мотивы были у АРКОНА и ТАЙМ отдать универ.
У Тайм чтоб нагадить ЛС все верно. Да удалось да не приятно. даже с Универом 220 в помогли опять же Они фунам) Так как фуны так таймить не умеют, но это все детали.
Этот мир запомнится в любом случае тем, что нет ярых врагов и племен к которым есть ненависть.

В конце концов всегда можно договориться стопорнуть прокачну универов если это будет выгодно. Мы даже готовы остаться позади уровня на 3 раз уж Мы давали фору целый месяц)
Но Текущую дипу в Мире надо пересматривать однозначно.
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Ну оба твоих либо попали в точку, в набате искра которого недолюбливаю, в фаны пошел касперушка и топит за них, по арконе мы проехались на старте очень некрасиво) у меня как бы кроме лс нету вариантов за кого топить) еще и инфу получаю от них чаще чем от всех остальных) все супер просто)
по поводу мира, честно у меня слишком мало понимания чтобы аргументированно что-то обяснять, но моих знаний и инфи достаточно чтобы понять что Таймы на старте мира сами выбрали себе противников, и сами же упустили все шансы реально влиять на мир. Они стали меньше лс в 5 раз, в 8 раз, в бог знает сколько раз только по своей собственной вине. Мне давали скрины и переписки где лс было в сильном меньшенстве, и неповтор смог вырулить. Никто в ВП не обьязан играть по правилам племени противника, только по правилам игры. Если враг лучше вас в дипломатии/войне/агитации/интригах вы не обязаны играть с ним на одном поле, ищите то где вы лучше и тащите ваше противостояние на то поле. Именно не понимание этого и привело тайм к тому где они сейчас, все племена что руинят старт в конце концов говорят "Мы не за победой/ Мы просто повоевать/Мы торговали". И я хз зачем цеплятся к словам того же Неповтора о том что вас до НГ вынесут, по моему мнению он писал это чтобы не воевать, а перевербовать вас, или еще для чего-то. А пытатся доказать ему что до НГ вас не снесут и ради этого с топ-племен превратится в племя-плаксу что на форуме пытается само себе найти оправдания обвиняя во всем других так себе.
По правде был неповтор и ко и был тайм(хз кто там был за главу, или есть), те и другие могли набирать сколько угодно людей, донатить сколько угодно према, заключать какую угодно дипу, делать то что им было необходимо. Все были на равных. А сейчас у ЛС больше людей, больше деревень, хз больше ли према но наверное да, есть универ, и есть все шансы на победу. Как по мне на данный момент лс лучше чем тайм.
Ну а кто был самым лучшим мы узнаем когда кто-то победит. На войне все средства хороши.
Ну да ты ж глава от бога. Так что слушайте что истенный царь говорит!!!!
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Артур, скинь пожалуйста уровни и прочую статистику)
Спасибо)
 

migyy

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
105
А кто мешал ввести главе тайм дипломатию и подняться до уровня массы лс? Они из лжи не выходят, то говорили что с фанами не было договорённости до того как они вышли на к44 то они говорят что до того как они зашли на к44. Что им мешало подмять под себя тех же драгунов вп и прочих? А ответ напрашивается они сами. Мы как аркона имели в союзе только старков и мы не просто держались на плаву а побеждали противника превоходящего нас по численности и нас и лс (с которыми они воевали) вместе взятых. Дело в главе и в игроках, наши игроки и Ратибор (респект ему и спасибо что принял тогда) стали силой и топ племенем а тайм так и остались сидеть и не развиваться
Вы ратибора сожрали!! Это так вы его уважаете
А кто мешал ввести главе тайм дипломатию и подняться до уровня массы лс? Они из лжи не выходят, то говорили что с фанами не было договорённости до того как они вышли на к44 то они говорят что до того как они зашли на к44. Что им мешало подмять под себя тех же драгунов вп и прочих? А ответ напрашивается они сами. Мы как аркона имели в союзе только старков и мы не просто держались на плаву а побеждали противника превоходящего нас по численности и нас и лс (с которыми они воевали) вместе взятых. Дело в главе и в игроках, наши игроки и Ратибор (респект ему и спасибо что принял тогда) стали силой и топ племенем а тайм так и остались сидеть и не развиваться
Вы ратибора сожрали
Он вам доверям
И блин как же моя революция
 

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
Pog
ЛС начали гонку спустя 1 месяц
Тебя малый ищет)
Вы ратибора сожрали!! Это так вы его уважаете

Вы ратибора сожрали
Он вам доверям
И блин как же моя революция
Нефиг было уходить))) скоро коса и по твоя душу придёт)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх