DeletedUser46974

Гость
Обзор
(Света, я опять пью.. без лыж)
70ру.
По карте высадидись игроки. Многие из них, что само по себе примечательно, объединись в племена.
Племена -это такая фишка игры. Если в них объединяешься, то получаешь в виде бонуса форумы племени, где можно пистеть ниачем, много гп с воплями о подкрепах на почтовый ящик, вечномигающие чаты... и главная суперспособность: не сильно бояться соседей, потому что мы БАНДА!
В общем, игроки высадились, а дальше как в песне Чайф:

Они собираются в стаи,
Пока не зная, что делать.
Может, кого-то облаят.
А может, кого-то заденут.

Данный посыл суть первопричина следующего шага племени в его развития: дипломатия.
О ней Шахрин продолжает петь дальше и в той же песне:

И все у них впорядке -
Есть кобели, есть суки.
Первые ходят на бл-ки,
Вторые рожают в муках.

Да, мои уважаемые игроки. В каждом дипломатическом договоре между между племенами, одна сторона выступает кобелем, вторая сукой. При чем, каждая из сторон думает, что она кобель, а на деле все суки.
Это в общем, теперь конкретно.
Что касается 70 ру, то хотелось бы отметить следующие обращающие на себя внимание особенности мира:
1) Карта зеленая
2) Деревни скорее круглые.
3) карта очень хорошо расчерчена на клетки и континенты.
4) Много разных там точек на карте. Коричневых и серых. Я сам видел в тв-стате!
5) Игроки на карте расположились по кругу.

Многообещающее начало...Интрига гарантирована!
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Обзор
(Света, я опять пью.. без лыж)
70ру.
По карте высадидись игроки. Многие из них, что само по себе примечательно, объединись в племена.
Племена -это такая фишка игры. Если в них объединяешься, то получаешь в виде бонуса форумы племени, где можно пистеть ниачем, много гп с воплями о подкрепах на почтовый ящик, вечномигающие чаты... и главная суперспособность: не сильно бояться соседей, потому что мы БАНДА!
В общем, игроки высадились, а дальше как в песне Чайф:

Они собираются в стаи,
Пока не зная, что делать.
Может, кого-то облаят.
А может, кого-то заденут.

Данный посыл суть первопричина следующего шага племени в его развития: дипломатия.
О ней Шахрин продолжает петь дальше и в той же песне:

И все у них впорядке -
Есть кобели, есть суки.
Первые ходят на бл-ки,
Вторые рожают в муках.

Да, мои уважаемые игроки. В каждом дипломатическом договоре между между племенами, одна сторона выступает кобелем, вторая сукой. При чем, каждая из сторон думает, что она кобель, а на деле все суки.
Это в общем, теперь конкретно.
Что касается 70 ру, то хотелось бы отметить следующие обращающие на себя внимание особенности мира:
1) Карта зеленая
2) Деревни скорее круглые.
3) карта очень хорошо расчерчена на клетки и континенты.
4) Много разных там точек на карте. Коричневых и серых. Я сам видел в тв-стате!
5) Игроки на карте расположились по кругу.

Многообещающее начало...Интрига гарантирована!
Ну вот, а то всё мама, да мама. С возвращением. А Соню так и не дал(
 
Верх