Обсуждение 70 мира (Без флуда)

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Всем здравствуйте, что происходит в мире? А то мне на прошлых выходных Дамир обещал информацию по массу от них по кому-то, вроде зерге. Но потом пропал куда-то, потому что наверное масс был неудачным и он не хотел чтобы я его застебал. Кто поделится инфой для обзора? В пятницу могу сесть за написание если инфа будет интересная
 

DeletedUser

Гость
Всем здравствуйте, что происходит в мире? А то мне на прошлых выходных Дамир обещал информацию по массу от них по кому-то, вроде зерге. Но потом пропал куда-то, потому что наверное масс был неудачным и он не хотел чтобы я его застебал. Кто поделится инфой для обзора? В пятницу могу сесть за написание если инфа будет интересная
Семеро одного бьют, и даже преуспевают в этом, как ты любишь)
Тут очень смешные (нет) шутки в пользу семерых дабы набрать классов от колхозов.

Можешь не напрягаться, "постёбанно" за тебя ;)
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Семеро одного бьют, и даже преуспевают в этом, как ты любишь)
Тут очень смешные (нет) шутки в пользу семерых дабы набрать классов от колхозов.

Можешь не напрягаться, "постёбанно" за тебя ;)
Судя по тону написанного ты опять попал в племя которое оказалось в списке "терпил" да? Снова таймы ? Или как вас теперь зовут?
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Что за Винд? Что за Ата? О ком речь? Что-то интересное что можно в обзоре показать на выходных?
винд это Silver Wind глава ералаша тут Major+Драк+Кровавые ангелы, насчет последних не точно.
Ата это Атабек, уважаемый игрок на pupsik-mos.
Но потом пропал куда-то, потому что наверное масс был неудачным и он не хотел чтобы я его застебал
насчет обзора инфы мало, не играю в мире. Но насчет зергши и масса на нее можно много мемов придумать. Это тот игрок который бросая акк под масс, рассказывает что "для себя отбила". Потому, каким бы небыл масс на нее, все говно) Правда ее доедают и акк уже, наверное, на удалении.
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
винд это Silver Wind глава ералаша тут Major+Драк+Кровавые ангелы, насчет последних не точно.
Ата это Атабек, уважаемый игрок на pupsik-mos.

насчет обзора инфы мало, не играю в мире. Но насчет зергши и масса на нее можно много мемов придумать. Это тот игрок который бросая акк под масс, рассказывает что "для себя отбила". Потому, каким бы небыл масс на нее, все говно) Правда ее доедают и акк уже наверное на удалении.
Спасибо, посмотрю в пятницу тв стат и что там к чему было, но судя по поверженке наврят ли там под массом акаунт бросили, либо же там рядом криворукие ребята что брошенный акаунт слопать не могут. Надо будет посмотреть )
 

ivanmp3

Лучник
Оценка реакций
163
Спарк (удалено)каких поискать надо.Выдает желаемое за действительное.Будь хоть перед собою честен а не наводи тут понты.Вспомни свой классик.Да и еще момент,Ералаша тут нет как бы тебе этого не хотелось.У тебя психологическая травма нанесенная Ералашем?
 
Последнее редактирование модератором:

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Вспомни свой классик
прекрасно помню, никак не пойму по какому поводу вы его вспоминаете.
Да и еще момент,Ералаша тут нет как бы тебе этого не хотелось.У тебя психологическая травма нанесенная Ералашем?
смотри какой молодец, догадался же о ком я писал. А другие еще смышленней будут.
Если я гератора назву гератором, а не рагнаром, значит ли это, что у меня от него травма?)
 
Последнее редактирование модератором:

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
А еще их не станет удалять Диомед, Гапон, Невидимый, да мало ли кто еще. Зато придет Артур и все к чертям снесет, как всегда....
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Верх