Флудилка 70 мира

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Ребят, ну вы надоели уже все. Я захожу на форум, чтобы читать ваши баталии против админов? Прикиньте, на форуме можно создать личную переписку и там выяснять отношения тет-а-тет. И это уже продолжается не 1 день и не 1 месяц....Срачи про 70 мир будут или нет? А то тухляк такой получается, что уже интереса на форуме сидеть нет.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Как вам мир? Как вам Дарксол и Спарк? Повторят ли они историю 66 мира, возьмут победу? )
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Хочу обратить внимание еще на Бонвиван. Пару месяцев назад рассказывал как надо играть в ВП. Можем понаблюдать за игрой профессионала!
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815

.EndGame.

Новичок
Оценка реакций
1
Ребят, ну вы надоели уже все. Я захожу на форум, чтобы читать ваши баталии против админов? Прикиньте, на форуме можно создать личную переписку и там выяснять отношения тет-а-тет. И это уже продолжается не 1 день и не 1 месяц....Срачи про 70 мир будут или нет? А то тухляк такой получается, что уже интереса на форуме сидеть нет.

Если я все правильно понял , то весь срач удаляют админы , так что не жди:-\
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Весь срач удалил, а Ведьмака забанил...нет, нет, не подумайте, что это из-за постоянных срачей и првокаций, некорректного поведения на форуме, а просто потому что могу (с)
За дальнейшие посты на эту тему буду банить. Что-то не нравится - вам в службу поддержки
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Весь срач удалил, а Ведьмака забанил...нет, нет, не подумайте, что это из-за постоянных срачей и првокаций, некорректного поведения на форуме, а просто потому что могу (с)
За дальнейшие посты на эту тему буду банить. Что-то не нравится - вам в службу поддержки
А если никак в поддержку? Вы же и там забанили. То что?
Не, не, не подумайте ничего, просто реально потому что НЕ могу, чесс слово.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Ребят, ну вы надоели уже все. Я захожу на форум, чтобы читать ваши баталии против админов? Прикиньте, на форуме можно создать личную переписку и там выяснять отношения тет-а-тет. И это уже продолжается не 1 день и не 1 месяц....Срачи про 70 мир будут или нет? А то тухляк такой получается, что уже интереса на форуме сидеть нет.
Твой срач со спарком читали в 66, ты думаешь оно было приятнее? Сомневаюсь...
 
Верх