Обсуждение Classic - Март 2021

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Вот 100% 5 деревень по всей карте размажет.... И будет хрень полная и дич, лотерея кому-то повезет и у него рядом хаты будут кому-то не повезет и хаты размажет
Вам повезет
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Условие победы: Одно племя должно захватить и удержать 200 деревень в течение 7 дней.

Мне кажется, люди не будут воевать, а только жрать варки и неактив с такими условиями :D
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Условие победы: Одно племя должно захватить и удержать 200 деревень в течение 7 дней.

Мне кажется, люди не будут воевать, а только жрать варки и неактив с такими условиями :D
дам 100 према первому, кто сожрёт варку в этом классике.

ПС. сначала хотел написать цифирку больше, но потом передумал =D
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Условие победы: Одно племя должно захватить и удержать 200 деревень в течение 7 дней.

Мне кажется, люди не будут воевать, а только жрать варки и неактив с такими условиями :D
Захваты варварских деревень: нет
Специально для тебя Рэдина. Ставки можно поднимать
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Ай ну :D
Захваты варварских деревень: нет

А если дать гп в своём племени например 70 мире, чтобы люди только присоединились в классик, тогда сразу 200 дерок наберётся)
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Он мой сенсей, ученик идёт по стопам учителя :D

Кстати, у колхозах есть большое преимущество!)
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Пфф) старт с двумя-тремя деревнями это проблема, поверьте:)) но приноровиться можно, пару раз сперва сев в лужу на старте в таких раундах,
а тут 5! маленько перегнули, кормить их как на старте? даже если АМ, что он вам построит без ресов на 0 постройках? квестовых ресурсов хватит на 1 деревню
даже новые квесты тут не помогут)
и потом по территории, это действительно проблема - три деревни нам разносило чуть ли не на 2 континента
эх, жаль что без церкви)) у нас с церквями было) и очень интересно, когда в зоне только одна деревня
хотя забавно будет посмотреть наверное:) недолго
7 игроков в племени))) поддержка только внутри племени)
какие колхозы, родной?:)))
3 игрока и 4 их мульта, вот и весь колхоз
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Приятно видеть Ваши комментарии.
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
7 игроков в племени))) поддержка только внутри племени)
какие колхозы, родной?:)))
3 игрока и 4 их мульта, вот и весь колхоз
Быстрее одно племя и пять акад мультoв)
"поддержка только внутри племени" не отменяет возможность создать себе колхоз) у нас есть живое доказательство НАБАТ. в 69 мире :D это все зависит от менталитета нашего сообщества)

Ну, я точно говоря, не знаю, че тут ожидать от этого классик. Тут еще зависит, как админы будут смотреть за акк пушинг..
 
Верх