Йо

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
O_O
Всех так испугал лимит в 20 тел?
Естественно это ж не мясом заваливать оппонента , а потом гордо об этом вещать на внешке. Хотя в дипломатии нет ограничений. Можно 20 союзов "подписать"
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Естественно это ж не мясом заваливать оппонента , а потом гордо об этом вещать на внешке. Хотя в дипломатии нет ограничений. Можно 20 союзов "подписать"
Ох почему-то кажется что это пожкол в мою сторону, хотя я вроде так не делал =(
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Естественно это ж не мясом заваливать оппонента , а потом гордо об этом вещать на внешке. Хотя в дипломатии нет ограничений. Можно 20 союзов "подписать"
Учитывая что есть возможность создать основу, академию, парк крыльев, лап, хвостов и прочих конечностей и создать на основе этого колхоз с 20 составов по 20 человек я думаю что заваливать мясом люди все таки могут и тут
 

ббарсук

Лучник
Оценка реакций
150
При этих настройках нет смысла мясом заваливать. Тут будет основа из техничных игроков, которые будут таймить в Город, а крылья и хвосты будут их деффить. Настройки не для середнячка
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
При этих настройках нет смысла мясом заваливать. Тут будет основа из техничных игроков, которые будут таймить в Город, а крылья и хвосты будут их деффить. Настройки не для середнячка
А зачем крыльям и хвостам быть крыльями и хвостами? Зачем шестерить на кого то?
Конечно дурачков можно найти...но толку от них будет 0.
 

Бухгалтер.

Лучник
Оценка реакций
93
Учитывая что есть возможность создать основу, академию, парк крыльев, лап, хвостов и прочих конечностей и создать на основе этого колхоз с 20 составов по 20 человек я думаю что заваливать мясом люди все таки могут и тут
Чем больше этих лап, тем больше вероятность грызни между собой, что на руку тем, против кого и были созданы эти лапы и хвосты.
 
Последнее редактирование:
Верх