Расширенный обзор

  • Автор темы Deleted member 46490
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
На польском серве подрезал, из юзерскрипта сделал на панель закладок и чуть локализовал.
Скрипт делит на офф и дефф деры и показывает все войска акка. Вопрос в том насколько это полезно, так как для обзора сразу всех дер племени вроде бы уже есть более удобные скрипты.
Единственный профит этого, в том, что считает все войска на акке.
2021-03-20_14-19-52.png
ps Создал раздел чтоб понять нужен ли скрипт.
Если нет, то забью)
 
Последнее редактирование модератором:

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Эх,Сенька)))Надо то оно может и надо,но ты же потом будешь угрожать как Славмку))))Это же тебя у него зовут Скрипты ВП ?)))
 

DeletedUser

Гость
Если код скрипта на виду у всех внешке, а не на облаке внешнем ресурсе , то угрозы бессмысленны.

Хз как я у него забит. У меня его зовут "вп мудак 3" ( "вп мудак 1", вот так совпадение, тоже славик, но другой).
кста, скоро прочту что он там мне в вп писал)

Вообще, я добрый, если меня так сильно не печалить никогда никому угрожать не буду. За мир он единственный кто меня расстроил.
 
Последнее редактирование модератором:

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Боюсь спросить это вы про какого Славика?
 

DeletedUser

Гость
Боюсь спросить это вы про какого Славика?
про святослава, он кучу миров был в руководстве одного племени, жаловался что варки надо есть.
Высадился с нами, переметнулся к противнику чтоб бить бывших своих, вопреки собственным обещаниям, и потом ещё до конца мира продолжал варки хавать в своём новом племени.
Вощем явно не образчик последовательности.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
А ну лан, а то тут такие совпадения, Славик со скриптами
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Ой ладно...помиритесь)))Жрать варварки- это одно,а жрать одни варварки-это другое .Ну не каждый сможет так играть..понимаешь же?
 

Хохотун

Топорник
Оценка реакций
213
Посмотри на первые десять его захватов в мирах, где он играл с нами и тут. Но это другое, конечно.
 

DeletedUser

Гость
Ой ладно...помиритесь)))Жрать варварки- это одно,а жрать одни варварки-это другое .Ну не каждый сможет так играть..понимаешь же?
нет, не "помиритесь", сказал бы "буду на вас ходить при определённых обстоятельствах"; а трепать "если будет вар с вами, я удалюсь", это...я могу не понять, но принять когда предают, или врут, но когда врут до талого, и так по хамски, это уже за гранью добра и зла.
 
Последнее редактирование модератором:

Хохотун

Топорник
Оценка реакций
213
На польском серве подрезал, из юзерскрипта сделал на панель закладок и чуть локализовал.
Скрипт делит на офф и дефф деры и показывает все войска акка. Вопрос в том насколько это полезно, так как для обзора сразу всех дер племени вроде бы уже есть более удобные скрипты.
Единственный профит этого, в том, что считает все войска на акке.
Посмотреть вложение 4781
ps Создал раздел чтоб понять нужен ли скрипт.
Если нет, то забью)
А есть же скрипт на все войска акка?..
 
Верх