Политика племен

МИТЕЖНИК

Лучник
Оценка реакций
52
Сформулируй конкретно вопрос какой то, что бы тебе ответили.
БЛМщики - о ком вообще речь?
Вам никто союз и не предлагал. или у нас новый дип появился в племени?
Ну вот Сашка правильно сказала. Вы нашу матрицу взяли за основу, вашпе не хорошо как не посмотри.
 

Black.

Мечник
Оценка реакций
21
Хз кто там дип у нас в племени, прив нет, не ведаю. Но товарищ, Кирилл, мы тут все против вашего использования наименования племени, без нашего на то разрешения. Наш любимый цвет синий, как иней... Почему это синька, если ты Черный?

В племени я один занимаюсь управлением и предложения о союзе - на сколько я помню - не было.

Вы тут все против... Кто вы все? и почему я должен спрашивать у кого то разрешение о том как назвать племя. Вы ребят что то перепутали. Если о том речь, покажите патент интеллектуальной собственности на данное имя. Если его нет - о чем речь тогда?
Я создал племя просто придумав такое название в 62ом... к кому то конкретно или закос под кого то, как вы по идее думаете - это не является.

Просто Синька... почему бы и нет...
Ну я под этим ником уже 12 лет играю.

Что вам не нравится ?)
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
В племени я один занимаюсь управлением и предложения о союзе - на сколько я помню - не было.

Вы тут все против... Кто вы все? и почему я должен спрашивать у кого то разрешение о том как назвать племя. Вы ребят что то перепутали. Если о том речь, покажите патент интеллектуальной собственности на данное имя. Если его нет - о чем речь тогда?
Я создал племя просто придумав такое название в 62ом... к кому то конкретно или закос под кого то, как вы по идее думаете - это не является.

Просто Синька... почему бы и нет...
Ну я под этим ником уже 12 лет играю.

Что вам не нравится ?)
Лично я не понимаю, почему ты Черный, а племя синее. Логики не вижу.
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
А чо в Украине школьникам зп платят? Как получить украинское гражданство? Хочуууу!!!
Я уже не школьник.Подговотовка к ЗНО...Ээээ, чего мне не дали зп в школе?Все, Сашунь, пошлите бунт поднимать
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Верх