Культура племен 72 ого мира

Treonar

Копейщик
Оценка реакций
37
Тут вот писали про 21, так Я про него больше помню, чем то, что происходило за последние 5 лет.
Ходячая соц. реклама против пьянства...
wacko.gif
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Тут вот писали про 21, так Я про него больше помню, чем то, что происходило за последние 5 лет.
Ходячая соц. реклама против пьянства...
wacko.gif
Тебя и множество других, недавно искали в 68 мире)

Вообще, куда всё делось, пока меня не было? Где 8 племен Старков на карте, где 3 племени Шизиков и 33 племени Алекс-Банкира? Куда пропал Треонар со своей командой стартеров? Зачем отпустили в Бразилию цыган? Где ООО с Антикваром? Почему в мир не затащили вечно растущих как на дрожжах Олечку и Холодного как лёд? Зачем АВЕ ждёт 70 мир, где наверняка будет скорость 1 и башни, да ещё и крепости впридачу, и 3,5 калеки? Почему Расул рядом со мной светится фермой, вместо того, чтобы высадиться с РАФами и месяц покричать на внешке, как он всех сожрёт, прежде чем его вынесут? Почему нет Волкодава с СП для войны на старте? Куда делось великое, закрывшее в неусыпной борьбе тяжелейший 33 мир NW? Администрация что-то явно не дорабатывает...
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Если эта тема флудилко, то никакой артур64 меня за жопу не возьмет как он это любит делать в последнее время))) пунктик чтоли такой? всн оффтопами мерять. я и словов то таких не знаю ((((
Leo the Great новый мир подыскиваете? ну 72й оно прямо ваш точно.... ток может помимо старичков кого со стороны возьмете? очень хочется поучиться у вас массам...
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Treonar
вас я тоже знаю, сменили много ников лет с 16 или 14ти)))) или12???
 

Treonar

Копейщик
Оценка реакций
37
На русском, это был 1 и 2 мир. 13 лет назад.

683502ea83864e01f90498bdf37a3460--old-clothes-icons.jpg

Проще считать, что этого не было.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
возможно я вас путаю с одной известной гоп-компанией пацанят на ру лет 14-ти тогда, которая для солидности одно время очень любила прикрываться чужими никнеймами, ну и соответственно, попортила им репутацию...
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
прошу прощения!...
я тоже ветеранский
но зашел в вп, а тут поменяли правила типо аккаунт не играет - аккаунт стерт!!!!!!!!
пришлось все наново начинать
но историюто я помню
 
Верх