Флудилка 72 мира

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Потом Дарк пошел "зарабатывать" в 67 и сразу же слили инфу на какой ак и сколько денег предложили.
А вот тут пожалуйста поподробнее. Я вроде за 67ой очень многое знаю. И Дарка там и в помине не было.
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Может мне каждому что-то доказывать на внешке? Не проще у него спросить?
Паш, если ты на публике делаешь заявление, то естественно будут с тебя спрашивать. Пойду-ка сейчас на каждого игрока такой хни наговорю, а потом буду всех посылать к этим оговоренным мною. Ну так же не работает.
Скажи племя где он играл хотя бы, если не знаешь на каком акке
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Паш, если ты на публике делаешь заявление, то естественно будут с тебя спрашивать. Пойду-ка сейчас на каждого игрока такой хни наговорю, а потом буду всех посылать к этим оговоренным мною. Ну так же не работает.
Скажи племя где он играл хотя бы, если не знаешь на каком акке
Какой смысл заходить через сутки и задавать те же вопросы, ответ на которые уже удалили. Хочешь быть в курсе событий, заходи на форум постоянно.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Скажи племя где он играл хотя бы, если не знаешь на каком акке
У меня нет цели кому-то что-то доказать. Эта инфа была в чате, где есть 20 человек. Было сказано кто его позвал и сколько ему предложили. И это уже не первый раз, что Дарк сидит на чужих аках. Мне всеравно поверит мне кто-то, не поверит. Я просто буду троллить этого человека за такие поступки постоянно.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Скажи племя где он играл хотя бы, если не знаешь на каком акке
66 мир ТотКогоНельзяНазывaть
67 мир не скажу, что б никого не подставлять

Что поменялось что я тебе один из ников написал, на котором сидел Дарк?
Он и на спарке сидел. Если масс был, то и на другие аки прыгал.
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
так ты больше мой фанат или Леши?)
тебе не говорили что я еще акки взламываю?
те что не хотят продавать
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
так ты больше мой фанат или Леши?)
тебе не говорили что я еще акки взламываю?
те что не хотят продавать
Это типа смешно должно звучать или зацепить должно кого-то? С какой целью ты это пишешь?
 
Верх