Флудилка 72 мира

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Горжусь причем всегда. Расскажи, как ты потерял свой акк, кто и при каких обстоятельствах слопал священную деревню. Есть ли у вас дипломатические отношения с другими племенами?
дипы нет. Пару договоров о войне заключили только. с Синькой (Лэйтом) и БРО.

а про себя рассказывать не хочу... Не хочу ветку превращать в, как всегда, театр одного актера. Да и всем насрать.. мало ли игроков каждый день сносят по карте. Единственно, похвалю Брошек. Спокойно слажено нас с Чиловертом отыграли.
П.С.: А если прям реально интересуешься, то я тебя уже приглашал в мой мини-блог в профиле СНИЛСов. :-[Все лютые кровавые подробности, кровь/кишки за тот случай там живописаны)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
П.С.: А если прям реально интересуешься, то я тебя уже приглашал в мой мини-блог в профиле СНИЛСов. :-[Все лютые кровавые подробности, кровь/кишки за тот случай там живописаны)
Я тебе уже говорила с какого места мне придется читать блог, а я туда не очень хочу ходить ибо придется работать.
PS Любопытство меня погубит)) завтра зайду
 
  • Нравится
Реакции: revo

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Я тебе уже говорила с какого места мне придется читать блог, а я туда не очень хочу ходить ибо придется работать.
PS Любопытство меня погубит)) завтра зайду
про гостевой доступ не слышала, не?) в профили игроков/племен даж через тв-стат можно заходить)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
про гостевой доступ не слышала, не?) в профили игроков/племен даж через тв-стат можно заходить)
- У нас вот так вот как раз, в 57-й квартире старушка одна тоже зашла. Попить воды попросила. Попила воды. Потом хватилися - пианины нету!
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
- У нас вот так вот как раз, в 57-й квартире старушка одна тоже зашла. Попить воды попросила. Попила воды. Потом хватилися - пианины нету!
Ты как всегда не в тему. Лучше придерживайся в соответствующих топиках своей дежурной фразы о том, чтобы не флудили. Всё остальное у тебя выходит, мягко говоря, хреново.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Ты как всегда не в тему. Лучше придерживайся в соответствующих топиках своей дежурной фразы о том, чтобы не флудили. Всё остальное у тебя выходит, мягко говоря, хреново.
Для тех, кто не понимает, что это Флудилка в которой можно флудить -

1502.jpg
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
я думаю надо пойти дальше и удаленные посты сделать доступными)
 
Верх