Какие Племена будут участвовать в 73

* = Фидаин= *

Копейщик
Оценка реакций
17
Неадекватное предложение, интересный сеттинг - а давайте создадим племя, назовём его "Эти самые с внешки". И все, кто общается на форуме, будут в племени. Каеф. Особенно, если они не ладят.

Где ты тут видел предложение?)))

Это всего-лишь форум обсуждений))

Многим же интересно какие игроки или племена будут тащить 73 мире)
 

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170
Где ты тут видел предложение?)))

Это всего-лишь форум обсуждений))

Многим же интересно какие игроки или племена будут тащить 73 мире)

Вообще не интересно, ибо всегда тащит именно Я-любимый, остальные мультоводы, колхозники, предатели и т.п., нужное подчеркнуть.
Если выбили, то просто некогда, лето-лениво, ну ещё бы таким колхозом, нужное подчеркнуть.
Лучший всё равно Я, вне зависимости от того самого Я :)
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
давайте как-то активизируемся и засрем весть раздел 73 мира до его открытия? :D у нас еще неделя ожидания впереди!
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
давайте как-то активизируемся и засрем весть раздел 73 мира до его открытия? :D у нас еще неделя ожидания впереди!
Давай попробуем, я не против)
Может все плюнут, и нам победа просто достанется, без игры
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Андрюша, ТАНЯ одна... ТАНЯ ВСЕЯ ВП! :D Таня, она же Zerg.Queen, она же Зерга.... он же Гоша, он же Жора....:D
О да, интересно - кто это вообще? Наслышан о ней много, но не играл и не пересекался ни разу(
 

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
О да, интересно - кто это вообще? Наслышан о ней много, но не играл и не пересекался ни разу(
это ты так думаешь, что не пересекался. Она в каждом мире со своим мультовым выводком высаживается :D Просто иногда рекомендую выходить из своей деревни и шариться по карте - много интересного можно увидеть ;)
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
Где ты тут видел предложение?)))

Это всего-лишь форум обсуждений))

Многим же интересно какие игроки или племена будут тащить 73 мире)
Так я же и сделал предложение, которое самолично оценил как неадекватное)
 
Верх