Делаем ставки Господа....

Оценка реакций
152
Да не говори, а ты просто водички пошел попить потому что не спится, а тут такое
Так и было, только не попить, а пописать, ну и пока делал дела одной рукой, второй полез сюда, а тут такое :eek:
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ничо не знаю, у меня новый любимый дуал:D
Ты уж определись сколько их у тебя там) Лиса)

А если серьёзно написать то был бы рад почитать достойны обзор но обзор не то как статистика а как я писал как писали другие выложено максимальное инфа про племена КТО чем ГДЕ когда Занимается.


Пустой Трёп не надо. Это во флудилку пожалуйсто.

Всем желаю хорошего отдыха и игры.

Это всего Лишь игра~где мы переживаем тратить время и стараемся максимально усиленно что та доказать друг другу.

Давайте доказать только на карте а не оскорбления ми.
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Там еще варги без своего баласта так то пошли играть, я вчера их в дискорде слушал... инфа 100%, у них только 70% состава торгаши во главе с енотом. Чистая прибыль на момент моего скрытного проникновения составляла 23 према. Это тебе не хухры мухры.
скачал дискорд, залогинился а меня нет в чате Варгов( не поздороваться даже со старыми друзьями
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Расул стал модером? Или как воспиталка в садике тут умничает?
Не знаю за модера, но он как Леопольд, в каждом посте "ребята, давайте жить дружно", ну или как "дети цветов" в постоянном приходе, любви и гармонии.
Столько лет играет, а не понимает, что внешка оживает когда начинается дичь, срачь, кровь между строк, ну и отходы жизнедеятельности на вентиляторные лопасти.
 
Верх