Обсуждение Обсуждения и предложения настроек на след. классический мир.

-KLASSIK-

Лучник
TWM 2015
Оценка реакций
358
ну а раз дуалы-триалы предлагаете то тогда в настройках и пишите сразу племя 50 чел по 10 замов на акк(указываем ники замов) ,так будет норм,сам себя не обманешь,а вычистить 300-400 акков на предмет мультов не много времени займет.было бы желание.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
а с какой базой они будут паспорта сверять?) вот типа это проблемы щас все решит ввести какие-то циферки при регистрации

Вроде предложение про паспорты очевидно несерьезное.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
ну а раз дуалы-триалы предлагаете то тогда в настройках и пишите сразу племя 50 чел по 10 замов на акк(указываем ники замов) ,так будет норм,сам себя не обманешь,а вычистить 300-400 акков на предмет мультов не много времени займет.было бы желание.
Я понимаю Ваше возмущение, но прослеживать дуалов крайне сложно, а вот «слияние» аккаунтов, и аналогичного плана захваты будут тщательно проверяться

Не ори на меня, я тебя не боюсь)
Это поправимо )
 
Оценка реакций
79
На мой взгляд, можно смириться почти со всеми настройками, какие-то даже очень хорошие, если говорить про ночной бонус и сопоставлять его с летним периодом времени. Но объективно, очень маленький лимит племени, оптимально было бы 10-15 участников, с пропорциональным снижением деревень на одного игрока, скажем до 2, чтобы не раздувать карту.

Что же касается дуалов, то это самый настоящий правовой обычай ВП, который нигде не писан, но сложился за длительный и устоявшийся период времени. Наличие дуалов признавал GA нашего сервера на внешке, а также лояльное отношение к ним. Так что, это давно всем известно, за это не банят и тем более от этого никуда не деться.
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
с IP не получится. Я на пример сижу как минимум с 3 соединений (мобила, работа, дом). Плюс на выходных я могу заходить от друзей, когда в гостях, а друзей у меня не мало. Добавить к этому еще и такого дуала ну и жесть получается
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
А кстати, не нашел в описании, будет старая система квестов или новая или ее вообще нет?
 

Mashinarium

Мечник
Оценка реакций
75
- секреты (не знаю что это, но интересно)
- ночной бонус в классике :0
- 3 деревни
- закрыть переход между племенами можно добавить

очень интересно, но блин, это же летом :(
запишите эти настройки в блокнотик на осень (вторую половину) , пожалуйста :)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
А кстати, не нашел в описании, будет старая система квестов или новая или ее вообще нет?
Скорее всего старая система

На мой взгляд, можно смириться почти со всеми настройками, какие-то даже очень хорошие, если говорить про ночной бонус и сопоставлять его с летним периодом времени. Но объективно, очень маленький лимит племени, оптимально было бы 10-15 участников, с пропорциональным снижением деревень на одного игрока, скажем до 2, чтобы не раздувать карту.
До старта мира можно вносить и/ или менять настройки. Но в данном случае лимит племени и кол-во деревень исходит из желания видеть на карте много разных племен и игроков, которые могут попробовать себя в роли главы, и возможно (почему бы и нет) привести свое детище к победе.
 
Верх