Обсуждение Настройки Мира 74 (Голосование и обсуждение)

Какой вариант настроек мира 74?

  • Вариант 1

    Голосов: 9 8,5%
  • Вариант 2

    Голосов: 31 29,2%
  • Вариант 3

    Голосов: 66 62,3%

  • Всего проголосовало
    106
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

areaper

Копейщик
Оценка реакций
8
3-й... но... мелкое племя - не зачет... из всех предложенных, только третий вариант, но с такими настройками и стартовать не хочется...
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Что за прикол во всех трёх вариантах ставить возможность подкреплений только соплеменникам, а также урезанное кол-во участников племени? ИМХО, убиваете возможность для различных игровых манёвров. Голосую за вариант №3 - без башен, церквей, но вот с подкреплениями только для соплемов и кол-во участников в племени - не зачёт.

себя дефить с мультов посложнее все же)
 

Антиквaр

Копейщик
Оценка реакций
7
для чего делать кучу однотипных миров подряд? надоел уже только племенной подкреп.... хоть 1 бы дали на выбор, где подкреп хоть кому, уверен, что за него бы все и проголосовали, несмотря на другие настройки...
 

r-X-ray

Новичок
Оценка реакций
2
Церковь -да
Сторожевая Башня - да
Крепость - нет

че, идеальный мир без спама
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Впринципе...2 варик интересный.Люблю башенки- так дуалы не нужны, когда не в сети, и метить атаки не обязательно.
3 вариант тоже ничего...
Но убивает на корне желание играть лимит племени ...20-25 :angry:
Вы че обкурились? Ну вы бы еще 1 сделали, ну серьйозно, и так классики по 5, пришлось 3 племени мутить, и то не всех собрали....
Мне кажется что такой лимит это бред.Абсолютно
А так в целом - интересно
Хочу мир без церкви.Это лишак, абсолютно.
И ограничение на спам бы убрать.Дайте что ли вспомнить как этой фигней заниматься, как таймить по 2-3 атаки в секунду, во то игра...А эти новые миры....такое
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Впринципе...2 варик интересный.Люблю башенки- так дуалы не нужны, когда не в сети, и метить атаки не обязательно.
3 вариант тоже ничего...
Но убивает на корне желание играть лимит племени ...20-25 :angry:
Вы че обкурились? Ну вы бы еще 1 сделали, ну серьйозно, и так классики по 5, пришлось 3 племени мутить, и то не всех собрали....
Мне кажется что такой лимит это бред.Абсолютно
А так в целом - интересно
Хочу мир без церкви.Это лишак, абсолютно.
И ограничение на спам бы убрать.Дайте что ли вспомнить как этой фигней заниматься, как таймить по 2-3 атаки в секунду, во то игра...А эти новые миры....такое
Для того чтобы просто зайти на пару минут в мир и затем пропасть под тупым предлогом...настройки не важны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх