Биржа 74 мира или "Делаем ставки господа"

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Я доказателство принимаю. Просто не вижу смысла играть с теми кто врет что нет мультов. Хоть 1 мульт если есть то ты не прав..

Удачи играйте. В этой игре что в 1 мире что в 74 одно и тоже. Только люди стали подлее...
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Ну ты отмазываться будешь ) ? Или на вопросы отвечать ?

Смотри, ты залетел с ноги и сказал, что мы своих без захватов кушали) Обвиняешь - кидаешь пруфы. Вроде так работает, а не наоборот.

Вот я сказал, что это ты перепутал себя с нами и кинул тебе подтверждение.

P.S.: Ты сын Расула. Будешь отмазываться или кинешь скрин паспорта своего?
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Смотри, ты залетел с ноги и сказал, что мы своих без захватов кушали) Обвиняешь - кидаешь пруфы. Вроде так работает, а не наоборот.

Вот я сказал, что это ты перепутал себя с нами и кинул тебе подтверждение.

P.S.: Ты сын Расула. Будешь отмазываться или кинешь скрин паспорта своего?
Это так не работает.
да Я сюда влетел сказал - обвинил, а ты должен теперь плясать кидать пруфы про себя что ты не такой ... НКВД не ищет доказательства они кидают обвинение )
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Это так не работает.
да Я сюда влетел сказал - обвинил, а ты должен теперь плясать кидать пруфы про себя что ты не такой ... НКВД не ищет доказательства они кидают обвинение )

Где же ты раньше то был? С этими знаниями я бы уделал слойку.

@Slojka Слава лох (пляши и кидай пруфы, что ты не такой)
 

Nafigayatut

Кавалерист
Оценка реакций
265
Я доказателство принимаю. Просто не вижу смысла играть с теми кто врет что нет мультов. Хоть 1 мульт если есть то ты не прав..

Удачи играйте. В этой игре что в 1 мире что в 74 одно и тоже. Только люди стали подлее...
Ой ой ой...кто б говорил про подлость...от тебя про подлость слушать, что от наркодиллера слушать о борьбе с наркотиками)
 
Верх