Флудилка 74 мира

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137

atos1975

Лучник
Оценка реакций
66
премиум-биржа просто дает ресы за донат и донат за ресы.
если, допустим, ограничить покупку ресов в день для одного игрока, то он не сможет сильно обогнать других.
или включать биржу не на самом старте, что я уже предлагал ранее.

ПА, в свою очередь, даёт хорошую карту и возможность видеть приказы. В своё время именно отсутствие нормкарты меня раздражало без ПА. А вот публикации приказов тогда вообще не было. Так что возможность для любого игрока получить норм управление акком - это безусловно хорошо.


Но это же не из-за биржи. Вложить прем можно и без биржи. И его тратят не только на скупку ресов, сколько на ускор стройки, в том числе стенки, воскрешение пала, место для дворов и т.д.
Написал тоже самое только другими словами. Основная проблема укорот строительства. Биржа вторична. Твои предложения некогда не примут.Первое предложение.Ограничит влив доната. Второе особо не на что не повлияет и тоже ограничит влив доната. То что ты без вложений пользуешься ПА это конечно для тебя плюс. Но я не считаю что это плюс для игры в целом..
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Уже давно изучено и доказано, что для успешного развития онлайн-игры не нужно, чтобы все игроки платили деньги. Наоборот, достаточно денег от меньшинства, в то время как большинство будет играть без денег и создавать стимул платить у меньшинства. При этом у большинства должно быть видение возможности победить без доната, а у меньшинства - видение возможности победить за счёт доната.
Это - золотое правило менеджмента в коммерческих онлайн-играх.

Что вышло в ВП?
Большинство не видит возможности победить без доната.
Меньшинство же предпочитает получать донат через биржу и скрипты для неё (раньше - через мультов), чем платить кровные.
Это очевидный просчет менеджмента, над которым надо работать.

А не рассуждать про устаревший геймплей и прочую лабуду.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
а ещё мы выяснили, что соул торгует скриптами, поэтому у него так сильно бомбит, стоит показать альтернативный путь)

соулу давно не до скриптов уже, более того всегда можно найти игру где на этом заработать)
так что к сожалению для тебя не подгорит даже если вообще все выпилят
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Уже давно изучено и доказано, что для успешного развития онлайн-игры не нужно, чтобы все игроки платили деньги. Наоборот, достаточно денег от меньшинства, в то время как большинство будет играть без денег и создавать стимул платить у меньшинства. При этом у большинства должно быть видение возможности победить без доната, а у меньшинства - видение возможности победить за счёт доната.
Это - золотое правило менеджмента в коммерческих онлайн-играх.

если ты такой умный, чо тогда свою игру не сделал, показал бы как надо)
 

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
Давно пора понятие пушинг осветить в более понятном для игроков смысле, а не только для "умных" голов админов, к сожалению это понятие совсем не понятно. Торгуешь отдал деру пушинг, зашёл в мир флажков чутка фармануть отдал деру пушинг. Зашёл в мир отдал присмотр что бы пока торганули за тебя и пропал по делам мульт. Ну хз думаю надо провести какое то собрание объяснить админам что есть что, и дать нам простым смертным все это понимать.
Он был топ 1 какое-то время , недельку точно и не на старте, нормальный такой пушинг
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
бывают хорошие управленческие ресурсы . Они поступают так же , но из - под дипы переманивают игроков у союзников и потом они нападают на своих бывших соплеменников. А дипа заключается чтобы варварки и поесть и это прекрасно.Ненормальным пока до таких тонкостей далеко , но мы будем стремиться к хорошему :hmm:
Предлагаю 76 или 77 мир ёжиками поиграть)) хорошая компания эти ёжики))
Пошли в 76
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Ну а что делать если Серый пёс оказался прав? Но не во всем. Нормальные уйдут из племени котов-крыс. Серый!!! Тебе вопрос? По мне инфа левая у тебя была, не умеешь ты дружище в людях разбираться. Хоть бы спросил за меня, крысил я или нет
Ты дебил? Тебя же Зим и слил.
 
Верх