Кто хочет поднять према прыгайте на 54 Конт !!!

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
не кажется ли вам, господа, что товариЩь неповтор пытается наполнить конт халявными деревушками тограшей?

простые работяги - задумайтесь

"Ты туда не ходи, ты сюда ходи (к44), а то кирпич башка попадёт, совсем мёртвый будешь!"
Так и правильно делает)
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Вот 54 учитесь у 45 конта, биржа выше поднимается секунды на 3-4 могу ошибаться конечно))
IMG_20210913_001503.jpg
Конечно ошибаешься, на ru не донатят как на иностранных сервах, так чутка зальют яички показать, потом на своих мультах и шахтах сидят. Передаются конечно сказания об Антикваре, но я не застал...
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Не смотря на мир осенный. Уважаемый Беар настолько убил мир что мир получился слишком маленьким и лс уже забрал почти 2 конта)

Смешно 100 чел и заполнилься....

Пара думать чуток рекламу делать админшы... А то саппорт не отвечает...
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Не смотря на мир осенный. Уважаемый Беар настолько убил мир что мир получился слишком маленьким и лс уже забрал почти 2 конта)

Смешно 100 чел и заполнилься....

Пара думать чуток рекламу делать админшы... А то саппорт не отвечает...
Спасибо за обращение в службу поддержки.
Ваше мнение очень важно для нас.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Спасибо за обращение в службу поддержки.
Ваше мнение очень важно для нас.
А ты походу преследует меня нету темы где бы я не писал ты там сразу АлейХоп... Появилась.... Отреагировала... Видимо я очень тебя задел.... Успакойся... Не в моем вкусе ты уже...
 

Deleted User - 848882280

Гость
А ты походу преследует меня нету темы где бы я не писал ты там сразу АлейХоп... Появилась.... Отреагировала... Видимо я очень тебя задел.... Успакойся... Не в моем вкусе ты уже...
Расул, она просто пишет))
Ей важнее, чтобы просто тут общались, не акцентируй на себя так внимание)).
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Брок иди спи красотка)
Когда идём мир покорять?) только говорю сразу я не тот Расул у меня чсв уже вростло теперь у меня Гарем я вспомнил Девчат Алуну и Брока)))
Пара думать чуток рекламу делать админшы... А то саппорт не отвечает...

Ну да, именно я тебя везде вспоминаю.
Угомонись.
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
не кажется ли вам, господа, что товариЩь неповтор пытается наполнить конт халявными деревушками тограшей?

простые работяги - задумайтесь

"Ты туда не ходи, ты сюда ходи (к44), а то кирпич башка попадёт, совсем мёртвый будешь!"
Так это взаимовыгодно обеим сторонам нет ?

Торгашам будет место где можно дорого продавать ресы еще долгое время, а ЛС потом возмет себе их деревни когда они наторгуются.


Если есть торгаши которые имели дело с ЛС ранее в 69, то они знают, мы слово держим, никто преждевременно никого по башке кирпичом бить не будет. Мы даем людям доторговаться и своевольно отдать свои деревникогда захотят
 
Верх