Заметки Ашота

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
я говорю, что массы пока нубка не сожрата это всего лишь результативные массы, результативные — далеко не то же что эффективные.
И кстати сейчас есть дофига откровенных фермо-колхозов имеющих закрывашки типа Набатов , Фанов и т.п. почему не быть альтернативному им варианту колхоза ? У игроков хоть есть выбор куда пойти в зависимости от планов на мир или взглядов на игру . Выбор -это всегда хорошо )
 

DeletedUser

Гость
почему не быть альтернативному им варианту колхоза ? У игроков хоть есть выбор куда пойти в зависимости от планов на мир или взглядов на игру . Выбор -это всегда хорошо )
Я тоже не навязываю мнение. Каждый делает что нравится.
Вопрос в цели игры племени.
Я не указываю как играть)
Если вы довольны собой и славно проводите время, то и ништяк, это самое главное)
Да ладно, неужели я через сообщение тоже писал и тебе удалось ни разу не прочесть?)
чудеса в решете)
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Да ладно, неужели я через сообщение дисклеймер делал и тебе удалось ни разу на него не нарваться?)
Ну а зачем тогда ты постоянно поднимаешь эту тему ?Если все будут использовать только хвалёную тобой стратегию ,то это просто убьёт игру и все элементы неожиданности в ней . Ты ведёшь пропаганду тоски и уныния ,но не навязываешь её и на том спасибо ) :rose:Мы собой довольны и исправляться в ближайшие планы пока не входит .
 

DeletedUser

Гость
Ну а зачем тогда ты постоянно поднимаешь эту тему ?
Ты просила типа обзора-аналитики, я про всех нелестно написал, причём примерно то, что про них всегда нелестно писал; сагрились тока вы, остальным фиолетово что про них криворукий нуб с галёрки пишет)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Ну а зачем тогда ты постоянно поднимаешь эту тему ?Если все будут использовать только хвалёную тобой стратегию ,то это просто убьёт игру и все элементы неожиданности в ней . Ты ведёшь пропаганду тоски и уныния ,но не навязываешь её и на том спасибо ) :rose:Мы собой довольны и исправляться в ближайшие планы пока не входит .
вы - прекрасны
не слушай никого
особенно зайцев в период подготовки к зимовке
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Ты просила типа обзора-аналитики, я про всех нелестно написал, причём примерно то, что про них всегда нелестно писал; сагрились тока вы, остальным фиолетово что про них криворукий нуб с галёрки пишет)
Вот видишь, как нам важно твоё мнение в отличие от стальных :yes:
вы - прекрасны
не слушай никого
особенно зайцев в период подготовки к зимовке
Когда он уже станет белый и пушистый ?Такой уже надоел ))))
 

DeletedUser

Гость

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149

DeletedUser

Гость
Я и так в печали, добрался наконец сделать парсер для уведомлений в телегу с планера соула и аккелы, а телеграмм того и ждал падла: только начал тестить..телега упала:'(
Пойду спать:hmm:
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
зря, где вы видели чтоб я хорошо играл?)

Ну не, такой не интересный:p
Ты мой соплеменник , а если соплеменник чем- то недоволен , то эту проблему следует решить . Я скушала для тебя пару варварок) Делаю все , что в моих силах для своих любимых соплеменников .
 
Верх