Заметки Ашота

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Левиафан (кстати как по имени?), выкладывай еще статистику оттуда же по ПВ, чтобы картина чуть яснее была)
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Левиафан (кстати как по имени?), выкладывай еще статистику оттуда же по ПВ, чтобы картина чуть яснее была)
вот

Опять же, только стата по одному племени ЛС в котором я, статистика других племен не известна

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Никакие заявки не подаю, просто время от времени выкладываю стату по войне вне зависимости от того в какую калитку она идет, ибо никто ничего по миру не обозревает, а это клочок инфы для тех кому интересно.

А всяким псам кому вечно что то мерещится, просьба проходить мимо и не засорять раздел
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Вопр
вот

Опять же, только стата по одному племени ЛС в котором я, статистика других племен не известна

Посмотреть вложение 6563

Посмотреть вложение 6564

Никакие заявки не подаю, просто время от времени выкладываю стату по войне вне зависимости от того в какую калитку она идет, ибо никто ничего по миру не обозревает, а это клочок инфы для тех кому интересно.

А всяким псам кому вечно что то мерещится, просьба проходить мимо и не засорять раздел
Вот кодла я тебя звал левиафан ты агресировал
А шас вот сказали левиафан ты мило так просьбу его выполнил. В чем твоя нелюбовь камне?)


Про статистику может обзор сделаеш а я почитаю посмотрю что да как.
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Ре

Вопр

Вот кодла я тебя звал левиафан ты агресировал
А шас вот сказали левиафан ты мило так просьбу его выполнил. В чем твоя нелюбовь камне?)


Про статистику может обзор сделаеш а я почитаю посмотрю что да как.
Реок, найди пост где ты меня левиафаном называешь а не левантином, тогда и поговорим
 
Верх