Заметки Ашота

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
..........
А может в ру74 ЛС со старта имел преимущество в 3 раза? Погодите-ка: у алла ЛС только недавно набралось больше половины дер мира, притом что воюют они против остальных. Странно... Судя по внешке, ЛС уже через месяц после открытия имели столько дер, столько нытья было!
Зачем спрашиваешь? Посмотрим стату:
На старте мира 10,09,21
Племена ЛС: ЛC - 25 игроков, -=ЛС=- - 23 игроков, -ЛC- - 23, -=ЛC=- - 24, итого 4 племени и 95 игроков.
Племена SHINE - 24 и 23 игрока.
Племена Time - 25 и АД - 23 игрока.
Таким образом ЛС со старта имел преимущество. Через два дня в каждом племени ЛС было уже по 25 игроков, У Тайм тоже по 25, а вот у SHINE 23 и 19 игроков. Далее, через неделю Таймы имели 50 деревень на 49 игроков, у SHINE было 54 деревень на 49 игроков, а ЛС имел 110 деревень на 100 игроков.
Через две недели ЛС имели уже 206 деревень, SHINE - 104 деревни и три племени, Тайм имел 91 деревню. И пока другие племена определялись в дипломатии, ЛС не снижая скорости, продолжал увеличивать свое преимущество.
Соперники проиграли ЛС как в скорости захвата новых деревень, так и в дипломатии. Иппон .
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Зачем спрашиваешь? Посмотрим стату:
На старте мира 10,09,21
Племена ЛС: ЛC - 25 игроков, -=ЛС=- - 23 игроков, -ЛC- - 23, -=ЛC=- - 24, итого 4 племени и 95 игроков.
Племена SHINE - 24 и 23 игрока.
Племена Time - 25 и АД - 23 игрока.
Таким образом ЛС со старта имел преимущество. Через два дня в каждом племени ЛС было уже по 25 игроков, У Тайм тоже по 25, а вот у SHINE 23 и 19 игроков. Далее, через неделю Таймы имели 50 деревень на 49 игроков, у SHINE было 54 деревень на 49 игроков, а ЛС имел 110 деревень на 100 игроков.
Через две недели ЛС имели уже 206 деревень, SHINE - 104 деревни и три племени, Тайм имел 91 деревню. И пока другие племена определялись в дипломатии, ЛС не снижая скорости, продолжал увеличивать свое преимущество.
Соперники проиграли ЛС как в скорости захвата новых деревень, так и в дипломатии. Иппон .
тайм , ад , лимб и бу сколько игроков ?Шин со старта было 2 племени ?Серьёзно ?
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Племена Time - 25 и АД - 23 игрока.

А где Лимб, БУ! и два племени Лайв?

Или ты не в курсе что они один альянс?

Даже в профиле племен, написано было - "Мы одно целое с вышеупомянутыми"

И шайн было не 2 племни, а 4
 

atos1975

Лучник
Оценка реакций
66
Обьясню - ты оптимист .Я пессимист. Помню тот мир.Я создал Мошейнику неплохую базу из 5-6 ти племён..Потом понял что толку ноль и дело с ним иметь нельзя. Всё что я создавал идёт прахом. Перешёл в EXP .Мошейник что то начал гнать на меня .Ну я ему и развалил все племена что делал.Но не суть.Оставалось грубо говоря два племени.ЕХР И ЦЫГАНИ - Не было доминирования глобального - Первое там можно было деффать другие племена. То есть цыгане сконцентрировали на границе кучу деффа плюс там сидели мощные игроки.А у EXP начились метания.Они тупо не знали что делать. Там как такового мощного давления не было. EXP попёрло пару раз ударило - получило по носу и растерялось. Дальше я не знаю. Деревни раздал.В рейс ушёл.
Не мой это стиль . История не терпит сослагательного наклонения . Тем не менее при том преимуществе что было у EXP у любого грамотного полководца - два месяца это макс что прожили бы цыгане. Повторюсь при мне EXP -не знало что делать.А то что они делали это не давление .Это аааааааааа что же делать? В 74-ом давление было и очень даже. При том постоянное. Постараюсь обьяснить- преимущество это важно. Очень важно. Но намного важнее этим преимуществом уметь воспользоваться. Можно отыгрываться и с силами 1 к 3 но только если противник не очень то понимает что со своими силами делати.Как их грамотно использовать. В 74-ом с точностью до наоборот.Тайм и иже с ними просто не знали что делать плюс давление со стороны ЛС. За остальное не знаю не было меня там.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Ну Генка - Мошенник это вообще существо великое и необъяснимое такое даже обсуждать грех.....если только на уровне паранормальных явлений и то не советую.]:->
 

Gosha Umny

Мечник
Оценка реакций
23
а по моему это мир трусов, никогда не видела такого, что бы увидев атаку от игроков ЛС, игроки массово бежали удалять акаунты, и не руководство племен виновато, а просто нежелание воевать, и вообще по моему их жаба давила что не на ту лошадь ставили. Ни одного масса не провели за все время, только инфу собирали по 10 раз и на этом масс заканчивался. тьфу а не мир. и зачем я в него только зашла

Ну для этого руководство и нужно, что бы грамотно оборону организовать и масс потом ответный написать, задачи каждому раздать и тд. Руководитель должен быть дуалом с постоянным онлайном. ну или по крайней мере индивидуалом, но крепким организатором с хорошим онлайном и двумя тремя такими помощниками. А в шинах, с того момента как я присоеденился, я честно говоря так и не понял кто глава и сколько у нас старейшин. А люди бежали не от страха от ЛС, а от отсутствия ответов на ответы и запросы от старейшин или глав. Я сам ушёл из котов даже больше не из-за подленьких зима, ферна и доктора пая, а от того, что не было своевременной реакции на их крутой разворот. Причём если осуществлять постоянный контроллинг и анализ статистики игроков, учитывая, что об этом даже предупреждали (!!!!!!), можно было по крайней мере быть к этому готовым и подготовить соплеменников. Я же писал, что с ночи пошли от зимы атаки на меня и других игроков, и все старейшины спали, за исключением тех, кого накануне прив лишили, (к Алексе претензий вообще никаких, она молодец)). Вот основная причина почему племя шины, коты и другие развалились.
 

Gosha Umny

Мечник
Оценка реакций
23
Если понятно что - всё суши вёсла тапки приплыли к берегам .Зачем играть? Зачем тратить прем? Тратить время?Тратить нервы? Если 10 раз собирали и не провели - смысл играть в таком племени? Не считая того что вообще все ваши войска отображаются у руководства племени. И при этом виновато не руководство а игроки?Зачем вообще собирали? Не помню с какой игрушки. По моему Warhammer - там когда проигрываешь битву. Такой печальный голос All Is Lost .Типа всё потеряно. Это как раз тот случай.Так что не суди и не судим будешь.Я сидел под раскаткой не раз и не два. Абсолютно спокойно.Пока живо племя. Но когда племени приснился северный пушной зверёк . СМЫСЛ СИДЕТЬ? Что высижывать?

А мне вообще зима сразу написал, не рыпайся, я все твои войска знаю по каждой деревне))) старейшина, наскринил, но только инфа эта актуальна максимум на неделю. Но не выдержал и похвастался мне какой он молодец)))
 
Последнее редактирование модератором:

trakia21

Новичок
Оценка реакций
5
ну то что существа подобные ферну молча сдавали дерки врагам, что не удивительно для этого продажного мира, я писала хахаха, особенно когда приходилось перехватывать, но он не отреагировал, хотя таких игроков нужно сразу под разбор пускать, вот потому и доминирует теперь там ЛС, а такие как зимм и доктор пай думаю еще составят конкуренцию по сараям топам мира
 

Gosha Umny

Мечник
Оценка реакций
23
Ферн уже слился из игры, отдал свои деры, и зим их назвал ""Во славу Ферна!!!". Действительно какая слава!
 
Верх