Авто-Чеканка монет в аккаунт менеджер

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Хотелось бы видеть фичу автоматической чеканки монет.
Включил в деревне, как только стало достаточно ресурсов - отчеканилась монета.

Почему автоматические постройки и найм войск есть, а чеканиться нельзя.


Станет намного легче. Дал приказ таскать все ресы в одну деревню с двойным флагом на минус монеты, включил акк. менеджер и ушел по делам. Ресы не прогорят, а отчеканишься на полную
 
Последнее редактирование:

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Тебя взломали?) А как же написать про то, что это можно реализовать в боте или скриптами, и сразу цену приписать?)

Та ничего ты не понимаешь. Его сообщение адрессовано кому надо.
Функционал то разрабы добавят не скоро, если добавят вообще, а потребность и заинтересованость у игроков к такой фиче появится сейчас.
"ну да, удобно" означает, что либо такое уже есть у него, либо добавит быстрее инногеймс.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Та ничего ты не понимаешь. Его сообщение адрессовано кому надо.
Функционал то разрабы добавят не скоро, если добавят вообще, а потребность и заинтересованость у игроков к такой фиче появится сейчас.
"ну да, удобно" означает, что либо такое уже есть у него, либо добавит быстрее инногеймс.
Пфф, щас бы на этом форуме кого-то стесняться, тут все свои) я и бесплатно такой скрипт напишу:-[
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
я и не собирался прям тут заработать, а ты сразу демпинг включил)
вот пиши теперь скрипт нахаляву)
Ой не, погоди, я же так написал только чтоб тебя обломать, я же не думал что придется писать скрипт)
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Ой не, погоди, я же так написал только чтоб тебя обломать, я же не думал что придется писать скрипт)

выбор пути меня обломать может приводить к неожиданным результатам с непредсказуемыми последствиями)
 
Верх