Настройки на следующий Classic

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Напишу на всякий, чтоб потом когда возмущаться настройкам, мне не говорили, что я ничего не предлагал)
Скорость 4
Скорость войск 1
Без бд, без нб, без церкви, без ограничения усадьбы, без ограничения фарма, без режима сна,
Башня - да
Без захвата варок (но пожалуста сделайте так, чтоб в варки можно кидать дворов)
Лимит племени 15 чел, победа при ~75% захваченных дер (можно добавить запрет на выход из племени через месяц)
Все остальное (палыч, лучники, ополчение, время нубзащиты, система исследований, подкрепления, и т.д) - без разницы
Все бы ничего, но быстро и башня достаточно спорный момент. Вариант похож на "скажи всем настройкам- НЕТ " )
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Все бы ничего, но быстро и башня достаточно спорный момент. Вариант похож на "скажи всем настройкам- НЕТ " )
Та давай напихаем им все что хотят, пусть потом плакают на груди)
Твоей если че :lol:
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Это на спине проще организовать, турнирная вариация)
Чем меньше во время игры трогаешь конфиги ( речь о классике) тем больше шансов не получать сюрпризы К сожалению надо учитывать возможности (их отсутствие), а так да, идей очень много. Включая французский турнир, который мне уже снится, а все никак не реализовать.

потом плакают на груди)
Твоей если че :lol:
Спасибо, конечно, но я бы воздержалась) обычно это не слезы, а табличка позора :-\
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Все бы ничего, но быстро и башня достаточно спорный момент. Вариант похож на "скажи всем настройкам- НЕТ " )
То есть можно не надеятся на примерно такие настройки и начинать плакать на груди?)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Все бы ничего, но быстро и башня достаточно спорный момент. Вариант похож на "скажи всем настройкам- НЕТ " )
давайте опять сборы в классик, помню многим понравилось, это был мой перый классик на ру с сборами, довольна таки прикольно было)
еще в настройки добавьте цыганов и одеял, чтобы вспомнить былое :D
 
Верх