Обзор 74 мира

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Вопрос времени) Я думаю к 14 числу их сожрут ЛС, Таймы и Шайны.
а думаю скорее шайнов сожрут ЛС, Крипта, Ам-Ам, Беда и когда обжорство начнется, тайм не останется в сторонке. Они любят похавать халявку
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
а думаю скорее шайнов сожрут ЛС, Крипта, Ам-Ам, Беда и когда обжорство начнется, тайм не останется в сторонке. Они любят похавать халявку
Ну как видишь Шайны еще живы. Так что время покажет. Твой ак сожрали за 2 дня, а ребята еще на карте. Так что рано что-то говорить о Шайнах.
Силой вы не потянете, только когда крыс своих начнете переводить, вот тода будет переломный момент.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
По большому счету, Крипта пока ничего особенного не показала, но есть шанс .... главное выбрать правильный вектор развития и было бы желание и умение. Какая у них ситуация сейчас, мы видим. А что в перспективе? Можно продолжать то, что они делают сейчас и тогда их ждет постепенное угасание, как думает Серая Псинка, единственное в чем я не согласен с ним, так это с временным отрезком, думаю процесс будет более длительным. Но ведь можно и изменить это. Я вижу, как минимум, возможных два пути развития, которые существенно могут изменить положение, но что они сами думают? Не знаю.
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Ну как видишь Шайны еще живы. Так что время покажет. Твой ак сожрали за 2 дня, а ребята еще на карте. Так что рано что-то говорить о Шайнах.
Силой вы не потянете, только когда крыс своих начнете переводить, вот тода будет переломный момент.
опять двадцать пять, твой акк сожрали за 2 дня, бла бла бла, пластинку сменить время, эту тему мы уже проходили. Тут тебе не 71 мир.

И мы отчетливо видим как шайны еще живы. Живы только на 45-ом континенте, и отрицать глупо. Бросили своих на 44-ом на растерзание. Хотя там оно изнутри уже развалилось это западное крыло. Нам там с ребятами остается добрать остатки
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
а думаю скорее шайнов сожрут ЛС, Крипта, Ам-Ам, Беда и когда обжорство начнется, тайм не останется в сторонке. Они любят похавать халявку
Кстати, какой смысл Криптам воевать на стороне ЛС? Чтобы их потом уже жирными ЛС съели? Перспективы сохранить племя в этом случае у них 0. От слова совсем.
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Кстати, какой смысл Криптам воевать на стороне ЛС? Чтобы их потом уже жирными ЛС съели? Перспективы сохранить племя в этом случае у них 0. От слова совсем.
Какой смысл криптам воевать на чьей то стороне по этой логике? И вообще, какой смысл племени "Х" воевать на стороне племени " Y " если потом племя " Y " пожирнеет и съест племя "Х"

Каждый должен играть сам за себя значит
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Кстати, какой смысл Криптам воевать на стороне ЛС? Чтобы их потом уже жирными ЛС съели? Перспективы сохранить племя в этом случае у них 0. От слова совсем.
Ты нашел кому вопросы задвать) Дворов не хватает. так бы уже не было Крипты. Они живы до первой крови. Если какая-то строна начнет жрать, полетят захваты со всех сторон. Никто первый оффы не хочет сливать)
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Ты нашел кому вопросы задвать) Дворов не хватает. так бы уже не было Крипты. Они живы до первой крови. Если какая-то строна начнет жрать, полетят захваты со всех сторон. Никто первый оффы не хочет сливать)
дворов реально не хватает... поскорее бы дворов за прем открыли
 
Верх