Обзор 74 мира

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Вот и идите в классик обсуждать классик ,а у нас тут обзор мира с цифрами 7 и 4 :angry:
да ладно...шучу))) Пишите что хотите, раз обзирать тут совершенно нечего
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
(удалено) Хотел опубликовать свежую карту, но что то она не загружается. Возможно позже сделаю.
 
Последнее редактирование:

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
(удалено) Хотел опубликовать свежую карту, но что то она не загружается. Возможно позже сделаю.
А сказали ты нас бросил и ушел в соседнюю 75ю ветку рыбу ловить. И правда видимо нельзя Неповтору доверять :hmm:
 
Последнее редактирование модератором:

atos1975

Лучник
Оценка реакций
66
зависит, просто я один тут за медленный классик агитирую, остальные просят хардкор и потом сливаются)
Вот я за это же. Это во вторых.Есть любители. А вот тебе во первых - кто будет вкидывать бабло если откроют мир с нормальными настройками и без вливаний. Админам надо платить ,За рекламу плати,За сервер плати.Прибыль нужна. То есть - раньше за счёт массовости была прибыль. Платили по 5-10 баков за прем акк и менеджер .Но игроков было 1000-чи.А сейчас всё держится на донатах. Поэтому медленного классика не будет.День независимости уже был.И писать можешь куда угодно толку всё равно не будет.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Короче скоро, видимо, опять будет голосование по классику, просьба высказаться, а не оставлять меня один на один с соулом)
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Короче скоро, видимо, опять будет голосование по классику, просьба высказаться, а не оставлять меня один на один с соулом)

где же твоя массовка
сотни знакомых готовых зайти прям щас только позвать дайте настройки как в 2007)
или похоже, что всего этого нет
 

atos1975

Лучник
Оценка реакций
66
Слишком много цветов. Надо ещё работать над картиной.
 
Верх