Бразильские карнавалы v2.0

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
стат деф - это деф, время хода которого, обычно, не учитывается
У них нет стата как такового ( Извращенцы.
Покрайней мере большинство...
А дальние хаты используют как мобилки через фулТК, в прифронте можно встретить копий, фронт в основе фулоф, с редкими вкраплениями мобилок, только у цыган я встречал такое количество ЛК в дефе... Да и с нейтралов они знатно деф выцыганивают.
Когда я взял варок в тылу чтоб застатить единичные деры на фронте, меня обсмеяли, видели ли с тыла полезен только оф.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
только у цыган я встречал такое количество ЛК в дефе
На самом деле они пытаются повторить мой рекорд по убийству 49 дворов одной атакой отряда лк, поэтому строят их так много)

Ну и лк отличны на поисках, фарме, быстры в срезках, антисрезках...
Цыгане любят коней и знают в них толк, короче.
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Всем привет.
Ищем плюсы в новый бр мир. В этот раз будет более лайтовый поход. Суть мира для нас в противостоянии 2 команд, одна из которых наши друзья. Мы решили ввязяться в эту авантюру. Ниже в спойлере настройки мира.


110 мир

Скорость игры - 1.8
Скорость войск - 1
Возможность сносить здания - Активен
Боевой дух - Есть (не по времени)
Миллисекунды - Активен
Ограничение наn - количество ложных атак 1% очков деревни
Система исследований - Упрощённые исследования
Церковь - Неактивно
Сторожевая Башня - Неактивен
Достижения - Активен
Саморазвивающиеся деревни варваров - Активен до 1500 очков
Бонусные деревни - Бонусные деревни включены
Время на отмену нападения - 10 минут
Время на отмену обозов - 5 минут
Ночной бонус - 23:00 до 7:00
Защита новичков - 5 дней
Макс. соотношение (атакующий:обороняющийся)- 20:1 на первых 60 дней
Флаги - Активен
Грабежи - Есть, со сбором ресурсов.
Крепость - Неактивно

Отряды

Лучники - Активно
Система разведки - Лазутчики могут выслеживать войска, строения, ресурсы и войска вне деревни.
Паладин - Есть, можно обучать умениям.
Ополчение - Активен

Дворянин

Обучается за - Монеты
Макс. дистанция Дворянин - 200 полей
Деморализация населения дворянином - 20-35
За 1 час доверие населения повышается на 1.8

Конфигурация

Лимит участников племени - 60

Возможность нападать на соплеменники - Атаки на соплеменников превращаются в визиты и поэтому не наносят урон

Уровни племени - Активен

Присмотр за аккаунтом - Активен

Ограничения присмотра за аккаунтом - Функции присмотра ограничиваются после того, как аккаунт находится на присмотре 30 дней из последних 60 дней.

Свободная торговля - Есть, ограничена по времени, которое игрок играет в этом мире

Поддержка вне племени -
Невозможно поддерживать деревни за пределами племени игрока. Принадлежность к племени подтверждается по прибытии. Поддержка прекращается при смене племени.

Возможность выбора направления - Активен

Условия победы - Через 180 дней племя должно владеть не мен ее 80% деревень в течение 14 дней.

Открыт 27 октября 2021


Этот мир тренировка, чтоб не заржаветь до весны или осени, а так же увеличить потенциально состав для похода на pl.
Желающим писать в телегу @le_diablo_blank
Открыли бы уже себе какой-нить цаганский сервер и перестали бы доепывать многострадальную южную америку.(
Лирика.
Надеюсь хотя бы героином среди местного населения банчите?
Иначе, вы не цыгане. Борзый фейк(
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Щас выдам все, что знаю про цыган.
Мне было лет 10. Я попал с гепатитом А в больницу. В палате лежали взрослые мужики.
Не. Не похотливая история. Хоть и началась почти так. Да и гепатит А — это тупо "желтуха".
Один из них мужиков мне загадал загадку:
цЫган любит чай горячий,
А цыганка?

Я такой робко..глубоко задумавшись:
Молоко?
Нет.
Чай холодный?
Нет.
Не знаю(

Ответ:
цЫган любит чай горячий,
А цыганка хер стоячий

Вот вам мое духовное напутствие, конеепы.
Чтобы после вашего нового похода на Порту, униженные португальцы начали искать цыганское консульство, абы поменять гражданство на достойное.
А нет такого. Прием в племя только через целование Бодиных копыт и флага цыган. Даркнайтовых трусов то есть.
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Ответ:
цЫган любит чай горячий,
А цыганка хер стоячий

В оригинале «а богданка»
Я боюсь, бразильцы увидев, что цыганам понравилось в бразилии и они привели еще своих, поедут сами в Россию, потому что Цыган здесь точно не будет
 
  • Нравится
Реакции: revo

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
смотри.. там латиносы все умеют спам с зазором 100 млс кидать. или тоже будешь доёпывать местную администрацию?
да и таймят похлеще наших.
так мне пох, кидают и кидаю, я тоже могу кинуть, но не присваиваю это к умению быстро жмакать клавиши, а признаюсь что пользуюсь чем то что делает это дело за меня
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
так мне пох, кидают и кидаю, я тоже могу кинуть, но не присваиваю это к умению быстро жмакать клавиши, а признаюсь что пользуюсь чем то что делает это дело за меня
Да они тоже. Если что-то не делается одной клавишей, то латиносы это делать скорее всего не будут
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
так мне пох, кидают и кидаю, я тоже могу кинуть, но не присваиваю это к умению быстро жмакать клавиши, а признаюсь что пользуюсь чем то что делает это дело за меня
раз так - может явку с повинной в местный сапп и закончишь в 74-ом? раз такой "честный"
 
Верх