Какие команды собираются играть?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Вы все ру76 вспоминаете, а ведь его небось под НГ откроют. Многие готовы в новогодние праздники фармить и мониторить атаки от соседа за пару часов хода дворами? Я уж не говорю, как защита новичков с перемирием коррелировать будет.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Вы все ру76 вспоминаете, а ведь его небось под НГ откроют. Многие готовы в новогодние праздники фармить и мониторить атаки от соседа за пару часов хода дворами? Я уж не говорю, как защита новичков с перемирием коррелировать будет.
Я не пью)
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Причем здесь пьянство? Я тоже не пью. Но в НГ народ собирается семьями, куда-то ходит (если карантинные ограничения позволяют), тв смотрит и так далее. А тут фармить надо.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015

DeletedUser44118

Гость
Уважаемая администрация, возьмите @Pan1csBunny в админы, гляньте какая аналитика. И это без ваших системных инструментов.
Хотя бы на 75 мир, зергша с гератором там ватагу мультов высадили, вообще ничего не стесняются.
Может у Вани, сказались последствия химзавода? И они все же не прошли столь не заметно?)))
Ха, я снова мульт Железной Леди, и меня снова жруть):'(
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Может у Вани, сказались последствия химзавода? И они все же не прошли столь не заметно?)))
Ха, я снова мульт Железной Леди, и меня снова жруть):'(

Что за химзавод\последствия?

А то ничего непонятно, но очень интересно (нет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх