БОЙ ВЕКА!!! Неповтор vs РЕОК

Кто победит?

  • Реок

    Голосов: 22 44,0%
  • Неповтор

    Голосов: 15 30,0%
  • Ничья будет

    Голосов: 13 26,0%

  • Всего проголосовало
    50

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Че тут и кого тут собирают в 76 мир?) Кто протагонист, а кто антагонист? Где зло, а где добро? Кто Красные, а кто Синие?) Орда или Альянс!?!!?!?!
Так победитель этого раунда идёт на завоевание всех просторов 76 мира. Как можно до сих пор не знать ? Против него пойти желающих пока нет вроде =(
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Я как приверженец Хейгена, призываю Соула!!!) Пусть Хейген спустится на землю 76 мира и покарает этого смертного ! :D
 

Mashinarium

Мечник
Оценка реакций
75
ReoK открыто и заранее сказал, что идет в 76 воевать, респект ему за это.
Но пока ни одна команда в противники не вызвалась (или киньте ссылку, если пропустил).
И судя по всему интерес есть у игроков, а второго полюса нет.
Кто же поднимет знамя республики против Императора?
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
ReoK открыто и заранее сказал, что идет в 76 воевать, респект ему за это.
Но пока ни одна команда в противники не вызвалась (или киньте ссылку, если пропустил).
И судя по всему интерес есть у игроков, а второго полюса нет.
Кто же поднимет знамя республики против Императора?
Возможно все кто не пойдёт за него?
 

Mashinarium

Мечник
Оценка реакций
75

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Я всегда говорю заранее если иду в мир как глава с своей командой.

Это моя игра. Заранее всем говорю что бы знали и готовились кто та приходить кто та нет. Это уже выбор каждого.
 

Varwara

Новичок
Оценка реакций
8
Интересно. Оба они - Да, Императоры, но очень разные, Макс более серьезный и ведет игру жестко и верно, а Расула вывозит харизма и имидж.
Это как сравнивать холодное и мягкое. Но заинтриговали)
 

xaxaxaxa

Топорник
Оценка реакций
150
Итак, уважаемые эксперты, с вами студия "После ВП" и я её ведущий Георгий Впшный.
Как вы думаете, отчего проиграл Неповтор? Давление болельщиков? Неудачное время матча? Плохая форма? Или всё же засудили админы с настройками?
И персональный вопрос к Лео: вам не обидно? Миллионы раундов, годы игры, тысячи побед - и никогда у вас не было столько болельщиков, никогда на вас столько не ставили. Вам даже поле не выделяли под маич, приходилось играть в общей дворовой коробке!
Да мухлевал реок, телефон позвонил не вовремя, интернет отключили (шпионы реока) и админы однозначно за реока болели, а вариантов больше нет, да и вообще мало ли чего, но точно не потому что он нуп))
 
Верх