Обновление Версия 8.265

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Обновление до версии 8.265


Приветствую, воины и воительницы!

Мы обновим игру 30 ноября и в этом обновлении будет несколько дополнений к игре!

  • Игра не показывала уволенных дворян как увольняющихся. Скорее видно, что дворянина обучают, что вызывало недоумение. Теперь это было немного изменено.
  • В настоящее время доступны для редактирования обе строки в Помощнике по грабежам, но после сохранения сохраняется только одна из двух. Теперь есть центральная кнопка сохранения, которая упрощает жизнь!
  • Прямо сейчас, когда вы атакуете или подкрепляете свою деревню, вы не можете отменять команды со страницы информации о целевой деревне. Отмена команд должна производиться на странице обзоров или в деревнях, из которых были запущены команды. С этого момента есть возможность отменять команды, отправленные в ваши собственные деревни со страницы информации о целевой деревне.
  • Теперь вы можете показать или скрыть последние 5 сообщений на внутреннем форуме племен. До сих пор это было глобальной настройкой для племени.
  • Поскольку возникла путаница с тем, где найти награды за квесты на мобильном устройстве, теперь на второй странице меню есть кнопка, которая мгновенно переносит вас туда.
Отзывы


Если вы хотите поделиться с нами своим мнением, вы можете сделать это в теме для обсуждения.


С уважением,
Команда Войны Племён
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх