Серая Псина шпион Спарка

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
36 это в паспорте
по факту 3,6)
Я так же хочу. Смареть все новые фильмы как будто мне 10-15. Американский нидзя 1-6. Столько же Рэмб и чакнорисов, арнольдов, брюсов ли......немного поражать над Дени Де Вито, увлеченно попереживать за Сталлонне, Де Ниро, Пачино, за Алису из Будущего с мушкетерами и гардемаринами. Ну или всплакнуть над Приведением. Почему в почти 40 это так не работает. Смотришь самый новый фильм...А не..уже видел.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Я так же хочу. Смареть все новые фильмы как будто мне 10-15. Американский нидзя 1-6. Столько же Рэмб и чакнорисов, арнольдов, брюсов ли......немного поражать над Дени Де Вито, увлеченно попереживать за Сталлонне, Де Ниро, Пачино, за Алису из Будущего с мушкетерами и гардемаринами. Ну или всплакнуть над Приведением. Почему в почти 40 это так не работает. Смотришь самый новый фильм...А не..уже видел.

это всего лишь кино, даже к 15 понятно уже)
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Облом прям как с премьерой "Вечные"
Вижу тему,думаю Вау...что-то интересненькое...
Захожу и вижу безсвязные посты без пояснений и фактов...Разочарование.
Спросите причем здесь "Вечные"?
Отвечаю: Такая же лажа и разочарование в красивой обвертке.
И название к Вам подходит... Вечно непонятные терки у Вас про шпионов...
результат позже покажу
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Толя, а чего это ты с темы Паши сливаешься? Расскажи, какие гадости и подставы творишь. (удалено)
обычные гадости и подставы, все по порядку, весь набор.
я бы рад поддержать маразматично-параноидальные склонности Паши, но не могу понять, с чего это он мой шпион? не в теме.
даже если бы он знал все тайны колхоза альянса по всем трем контам, я бы отказался от его услуг, пытаясь огородить себя об взаимодействия с такими... игроками.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Я так же хочу. Смареть все новые фильмы как будто мне 10-15. Американский нидзя 1-6. Столько же Рэмб и чакнорисов, арнольдов, брюсов ли......немного поражать над Дени Де Вито, увлеченно попереживать за Сталлонне, Де Ниро, Пачино, за Алису из Будущего с мушкетерами и гардемаринами. Ну или всплакнуть над Приведением. Почему в почти 40 это так не работает. Смотришь самый новый фильм...А не..уже видел.
Потому что все фильмы переснимаються и сюжет у них одинаковое... Фильм смотриш 5 минут и следуюший шаг уже знаеш.

П. С. Так ж книги уже новые такие..
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
обычные гадости и подставы, все по порядку, весь набор.
я бы рад поддержать маразматично-параноидальные склонности Паши, но не могу понять, с чего это он мой шпион? не в теме.
даже если бы он знал все тайны колхоза альянса по всем трем контам, я бы отказался от его услуг, пытаясь огородить себя об взаимодействия с такими... игроками.
Толя. На фронт хочу очень, в 71 было интересно. По поводу шпиона. Ты сделал вброс с моим скрином сообщения с общего чата ВП и сказал что я тебе инфу сливаю. Меня обвинили шпиком. Вот почему ты постоянно заднюю даешь? Я первые пол дня не обращал на это внимание, думал стеб. Но как результат, игроки писали мне на полном серьезе)
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
У тебя сильный состав, укомплектовал актив с разных миров. Зачем тебе грязная игра, ты можешь хоть один мир выиграть чисто, без всяких муток и интриг. Шпионов закинул, игроков просишь в тыл заселить... Истинная натура Спарка
 
Последнее редактирование модератором:
Верх