АНИМЕШНИКАМ

DeletedUser

Гость
А я вообще, помимо доктора кто, от лоста, зачарованных, тайн смолвиля, таинственного портала, школы "черная дыра", h2o, лучших, зены - королевы войнов, сабрины - маленькой ведьмы, шпионки, отчаянных домохозяек, танцев под звездами.Ну вот...вроде все.....=))))Я вообще обожаю американские фильмы и сериалы!!!!!Вот там реально умеют снимать, не то что у нас!!!!!
Кто еще какие-нить из этих смотрел?????Мож реально отдельные темы создать???

Я половину сморел.
 

DeletedUser

Гость
От зануда:mad:Иди на форум анимечникаф и там пра свайо аниме базарь

Тада вам на форумы киноманов:p, а не в раздел для анимешников:d
Еси создадите тему про кино тоже паучаствую в обсуждении - хоть и немнога, но всежтаки названия знакомы.
А нащет форумов анимешников - я всегда там( саседние окна в опере)
 

DeletedUser

Гость
Тада вам на форумы киноманов:p, а не в раздел для анимешников:d
Еси создадите тему про кино тоже паучаствую в обсуждении - хоть и немнога, но всежтаки названия знакомы.
А нащет форумов анимешников - я всегда там( саседние окна в опере)
Тебя послать или сам дорогу найдёшь
 

DeletedUser

Гость
Тебя послать или сам дорогу найдёшь

Не пасылай , да не пасылаем будеш.
А если что то всежтаки саветуеш - испробуй для начала это сам, дабы иметь об данном обьекте полноценную информацию.( И кстати отчего злишся? чтото ненравица так зачем захадить?в детстве телик паказывал тока канал с аниме? - я в етом не виноват;обидели анимешники?-врятли...Материца я и сам умею, но вида не падаю;Если не трудно падумай - словестное излияние в нецензурной форме может привести к тому , что "посланный" отправит пославшего туда от куда праблемно возратица и это печально, хатя не редкость в наши времена.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10422

Гость
ня? Я есть анимешник правда ни разу не 4-ого мира...
 
Верх