Обсуждение Мир 81 (обсуждение)

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
погоди, неповтор ещё не развернул свою агитбригаду
а вообще вроде и аве собирались (но я так понимаю уже передумали)
старки конечно же пойдут и ширли-мырли, куда ж без них
чем тебе не команды?
:hmm:
мадам! ну зачем было так утруждаться и делать нам рекламу? я теперь не знаю что делать с реальными игроками которые хотят "играть"!! переучивать их в торгаши тухлое занятие и у меня время нет)))
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
У нас много игроков из разных часовых поясов, поэтому ночной бонус мы включаем крайне редко.


Можно, но зачем? :)
по поводу бонуса, пока да на ру бонус роскошь как и все остальное, но в бете вовсю уже - настраиваемый ночной бонус, та еще релиска

если можно? то почему не сделать?
а на вопрос зачем? я ответил) мы посмотрим как сообщество ру справится))) а вдруг им понравится?
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
У нас много игроков из разных часовых поясов, поэтому ночной бонус мы включаем крайне редко.

если это и есть аргументируемая причина то не удивительно что возвращается в игу у многих пропадает желание (

Нельзя игру подстраивать под пару игроков
если компании будет выгодно то подстроят и под одного.
невыгодно - они как правило сервера закрывают
но вот интересно, несмотря на то что ру-сервер полгода играет им в убыток, пока даже нет намеков на закрытие
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Мир меньше классика, пара закрывать наш сегмент, а то перед нормальними серверами стыдно уже.
А что надо курнуть, что бы на мертвом серве сделать лимит в 80 рыл ?
Поделитесь плз, забористая фигня видимо.
иди, иди отсюда, продвинутый к немцам на сервер!!! там тебе дадут и прикурить и в зад кол вставят
 
Верх