Поздравляю с победой

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Привет Агасфер.
Мы все еше ждем Финалный Раунд. 2 к 1 выиграли Альянс Буум боомм бооом. , Аве , 300х, Каюк Дети против Кузя Саранча Кванты.

Про Game- племя создалось из ничего с карты с целью дефить меня так как вес континент каталь меня) но увы мы даже удивились что вышли в финалный раунд я живучий))) а про игру гейм как сыграли нормально сыграли некоторые люди даже закроют мир))) Славеэа Императору)))


После создание дефидись и хотел уже уйти так как сьел главных врагов рядам кто катал меня))) но увы попросили еше чуть чуть и остался)))

Воевали мы. мы долгое время ввдерживали саранчу даже я лично принимал под атаками игрокв как Атос398 Амурс и встречали офы саранчи и даже сносили их офы дома.

Но в один прекрасный день когда было потписано Дипа с главой Буум предалские подло поступил пришел в наш дверь еше раз. (А в первый раз на коленях просил пон так как я был едиснтвенный кто держался...)
В итоге угражал нам типо или вы кнам перейдети или мы вас вынесем... Увы конечно был я в ярости но не стал пон рвать.. Так как на 2 стороны воевать с саранчой и воевать с буум не чмог бы физически...

В итоге обманным путем Глава Буум приглашал людей к себе и те кто ввелись на это пошли к нему) но увы я смог разабрать тех кто предал меня. И запомнил их ники) это не последный мир но им со мной уже не по пути) про Аве ято сказать ну воевали хорошо... Но все равно кидаловы это показала ихная игра в других мирах. Слава Аллаху у меня нет такой репутации)))

Желаю в следуюших мирах или даже тут не кидать Буум и закрыть мир с 30 человеков. Хотя вас там 150 человек) 5 племени по 30)


С уважением Император!
 

AGASFER

Копейщик
Оценка реакций
11
Нда... вот так вот Саранча сдулась, вложив тонны према. Пришли в этот мир чисто пофермерстовать, села свои построить.

Разочарован в ребятах. Хотелось нормальной войны с серьезным противником. А как только получили по зубам, так посыпались после первого же масса
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ничего поиграют в дальнейшых мирах вп такая игра что тут все проиграли когда то.. Бывает такое.

Удачной жизни всем.
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Ничего поиграют в дальнейшых мирах вп такая игра что тут все проиграли когда то.. Бывает такое.

Удачной жизни всем.

Как и то, что налетают коршуны и рассказывают, как против нубов играли и разматали всех))
 
  • Нравится
Реакции: ReOk

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Как и то, что налетают коршуны и рассказывают, как против нубов играли и разматали всех))
Согласен 100 процентов) всегда вес мир соберается и пытается поьеждать меня) потом кричать что я нуб


Вопрос если я был нубом почему альянсы делали против меня) корояе забей ты на них они слабые.
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Согласен 100 процентов) всегда вес мир соберается и пытается поьеждать меня) потом кричать что я нуб


Вопрос если я был нубом почему альянсы делали против меня) корояе забей ты на них они слабые.
Ахахах, если ты выиграл дуэль у Неповтора, это не значит что ты умеешь играть....
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ReOk
Верх