мир обещает быть интересным

-WoLvErInE-

Копейщик
Оценка реакций
3
в мире появились интересные личности, в настоящее время племя KЕK является фаворитом мира, однако в мире высадились такие легенды как племя АП под предводительством легенды МайяЛ, а также племя Орловы с их непревзойдённым главой Lord Вадик, но я думаю легенда и всея знаменитость ВП Battlefield тоже имеет свои планы на этот мир, время покажет, но все это радует
Без названия.jpg
ВП все еще живет
 
  • Нравится
Реакции: Fdws

-WoLvErInE-

Копейщик
Оценка реакций
3
а вот и первый переполох в курятнике
не все успевают сказать отвита
images.jpg 15126d011d.jpg
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
в мире появились интересные личности, в настоящее время племя KЕK является фаворитом мира, однако в мире высадились такие легенды как племя АП под предводительством легенды МайяЛ, а также племя Орловы с их непревзойдённым главой Lord Вадик, но я думаю легенда и всея знаменитость ВП Battlefield тоже имеет свои планы на этот мир, время покажет, но все это радует
Посмотреть вложение 7356
ВП все еще живет
Мдя
Ну Кек действительно фаворит. Ап и орловы играют? То что Вадик вернулся - похвально, но ему росказали как его тег позорнули в 80)?
Посмотрим. Мне кажется у тех же UA есть все шансы.
А по поводу Батла... Да, он имеет план на этот мир... Побольше према набарижить
 

-WoLvErInE-

Копейщик
Оценка реакций
3
нет там шансов, коллектива нет, обычный колхоз, да и ком там играть, один Юрчик и Снау, ну и Зим если играть будет, а Вадик он всегда сам был как племя, вокруг таких хорошие люди собираются, вообще ща миры как раз для тех кто любит без колхозов играть, со стороны деф не придет, так что можно небольшим коллективом от души развлечься
 

-WoLvErInE-

Копейщик
Оценка реакций
3
36090917.jpg
Виталя да я не собираюсь время тратит устал все сам тащить. Много времени уходит на игру, седня объявление сделаю по племени
Сообщение главы Чтпз и дальше тишина

в это время Орловы обожрались трупами спартанцев
012.jpg

и пожирнели до 6 места

18d6dde2e3 (2).jpg
 

-WoLvErInE-

Копейщик
Оценка реакций
3

KRAY оказались в пропасти​

78369_large.png

за недельную войну с KЕK потеряли 15 деревень и со 107тыс очков скатились до 50тыс

images (1).jpg
 

-WoLvErInE-

Копейщик
Оценка реакций
3
не кто не с кем не воюет, скучно, все жирком обрастают, с варками красиво воевать только у Каспера получается, он бывало от них по попе получал
 

Липован Бай

Новичок
Оценка реакций
0
Угарнул с того, что закрыли обсуждение говно-квеста с торговцем))) Видать у всех пригорела от этой дряни))
 
Верх