Обсуждение Мир 86

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Будем рады услышать ваши отзывы о настройках Мира 86!
 

Tom Marvolo Riddle

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
0
Рунный мир, без башен и без нб. Прям как под меня) Наконец-то можно будет пошалить ночью)
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Интересные настройки. Пожалуй лучшее из того, что я помню за последние миры. Лучшие не тем, что стандартные - а тем, что уникальные (в хорошем смысле этого слова). Мир может быть очень интересным - зависит от играющих в нём людей, разумеется.
Отсутствие подкрепления вне племени + бесконечная дальность дворян + х2 + отсутствие лимита на спам + отсутствие НБ, церкви и башни делает этот мир идеальным для закидывания одного конкретного противника мясом - поэтому сильно сомневаюсь, что мне стоит звать сюда свой коллектив. К сожалению. Ибо настройки действительно завораживающие. Особенно для руководства, поле непаханое для стратегических и дипломатических маневров. Ну... опять же зависит от тех, кто решит тут играть. Если все придут думать и играть на уровне песочницы, то можно будет закрыть и без какой-либо хорошо продуманной стратегии.
Может пойду рядовым к кому-нибудь, чисто повоевать без всяких башен на х2.
В любом случаем интересно будет понаблюдать за происходящим в мире. Особенно учитывая, что польская группа решила пока пропустить новый польский мир и ограничится торговлей - может даже будет кому тут поиграть.

Единственные 2 непонятных момента -
https://ru86.voynaplemyon.com/ru-ru/page/settings почему-то утверждает, что в мире 100% шанс добавления бонусной деревни при появлении нового игрока. Скорее всего это очепятка, но будет очень весело если реально оставить такую настройку. Большая плотность на карте и много пёстрых деревушек.
• Слишком рано объявили об открытии нового мира. Весь хайп пропадёт за эти 24 часа. Впредь не стоит объявлять раньше чем за 2 часа до старта.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Спасибо за отзыв. По поводу бонусных деревень, нет, не опечатка, так и будет.
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Спасибо за отзыв. По поводу бонусных деревень, нет, не опечатка, так и будет.
Из огня да в полымя или час от часу не легче, мультов прибавится на порядок
Такие настройки, классные, а народу нет =(
его не будет, будет тухлый мир по типу 83го. Так что я очень понимаю иронию товарища Rookie , в + к хорошей скорости собрали все говнонастройки когда либо существовавшие, включая сРуны в первую очередь!
на форуме тоже тишина. он скорее мёртв, нежели жив :hmm:поболтать-то не с кем...
да и всего-то акков тут Пользователи 1.274
Пользователи есть, зайти возможности нетю. У многих провайдеров этот адрес в черном списке, как и многие адреса домена com
 
Верх