88 миръ

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
брось, вп уже не та игра, ради которой люди откладывали свои реальные дела и садились встречать атаки)
миры стали беднее на игроков и скромнее на интриги, отсюда и удивительно что для уверенной победы кому-то потребовалось загнать СТОЛЬКО актива среднего и выше уровня под один флаг) это как от воланчика отбиваться бетонной стеной, хотя достаточно было и ракетки)
так что я не думаю, что будет какое-то реальное противостояние)


кстати о воланчике, если кто-то живет в Риге и ищет напарника по бадминтону, то вэлкам) вряд ли конечно, но все же) мой напарник решил получить вывих плеча на последнем нашем спарринге и теперь не хочет со мной играть)))
Время в данном случае очень важный фактор. За 3 месяца, все может произойти; ишак сдохнуть, падишах уйти в мир иной. Вот например, могла ли ты за минуту до вывиха плеча предположить, что можешь лишится партнера по спаррингу? Уходы и переходы ключевых игроков порой резко меняют ситуацию на карте. Так было раньше, так есть и сейчас. Во всяком случае в этом мире финальный гонг еще не прозвучал и времени до этого еще очень много. Будем наблюдать за баталиями наших воинов.
 
Последнее редактирование:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
P.S. И насчет бетонной стены. Пока это еще сырой бетон, а не монолит, можно, конечно, не воланчиком, но ракеткой пробить. Но через некоторое время, когда затвердеет, уже всё. Однако, и тогда всё еще останется борьба за оставшееся призовое место. А может быть и два.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
А что можно сказать? До начала отсчета доминирования еще 3 месяца. Для необходимого доминирования в 65% у DeVu явно не хватает деревень. Даже если всех их игроков перевести в одно племя, что невозможно по определению, очень далеко от необходимого результата. Варок, что очевидно, не хватает тоже. Остается их "одалживать" у других. А у кого? В центре вряд ли, там SC. На севере-востоке тоже, там Район. На севере они уже сейчас берут и думаю возьмут все, до чего дворы дойдут. Но этого явно мало. Так же, произойдет и на юго-востоке - возьмут. Но и этого будет мало. Что дальше? Тут могут быть разные варианты; кого то съедят, кого то переманят, но в целом, через неопределенное сейчас время, таки наберут свои проценты. А вот с остальными призовыми все в тумане. Тем более сейчас, когда три месяца еще впереди. Будем наблюдать.
 

Бухгалтер.

Лучник
Оценка реакций
93
брось, вп уже не та игра, ради которой люди откладывали свои реальные дела и садились встречать атаки)
миры стали беднее на игроков и скромнее на интриги, отсюда и удивительно что для уверенной победы кому-то потребовалось загнать СТОЛЬКО актива среднего и выше уровня под один флаг) это как от воланчика отбиваться бетонной стеной, хотя достаточно было и ракетки)
так что я не думаю, что будет какое-то реальное противостояние)


кстати о воланчике, если кто-то живет в Риге и ищет напарника по бадминтону, то вэлкам) вряд ли конечно, но все же) мой напарник решил получить вывих плеча на последнем нашем спарринге и теперь не хочет со мной играть)))
О, ты с Латвии. Прикольно. Я с Резекне
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Из последних новостей этого мира. Похоже на то, что StarCraft решил прекратить бороться за приз и его деревни стали уходить к DeVu. Захватывая центр, DeVu теперь может действовать во всех направлениях и тем самым ускоряет набор необходимым для победы деревень. Причем для обеих призовых мест. Остался последний вопрос, кто будет третьим призером этого мира? Кто больше сохранит от захвата DeVu свои деревни и устоит, прежде чем они закроют мир?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Сторона 1
Племя: SC
Сторона 2

Племена: DeVu, DеVu

Timeframe:
Последняя неделя

Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1:
6
Сторона 2: 187
Разница: 181

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1:
56,477
Сторона 2: 1,546,290
Разница: 1,489,813

chart
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
ох, ты ж, ёпт! ситуация как то, слишком быстро мчится к развязке.
за месяц, что ДеВушки (DeVu) с Юрой (-Soаrer-) вышибли меня из центра карты (2024-03-25 13:48:21) и почти сожрали, негодяИИИ :D исчезло два большущих племени: BR (Кролики) и SPARTA с академкой. первых же, ДеВушки и хлопнули, а вторых сожрали UA (бездельники с Миром во главе)
так к чему веду, мне так кажется, что я приношу несчастье :D в какое племя не припрусь, их за две недели сжирают :sos:
 
Верх