88 миръ

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
давай про страсти рассказывай, сплетни, интриги, драмы
а сухую статистику оставь твстату, это никому неинтересно
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
давай про страсти рассказывай, сплетни, интриги, драмы
а сухую статистику оставь твстату, это никому неинтересно
Ну, ты лучше меня знаешь про этот мир, тебе и карты в руки. Расскажи, как попала в Отряд, как приняли, с хлебом с маслом, есть ли новые незнакомые тебе игроки? Какие ожидания на ближайшие дни от игры? С кем и против кого? Думаю это будет интересно многим. А я выкладываю по старинке, только сухую статистику, ты же знаешь.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Ну, ты лучше меня знаешь про этот мир, тебе и карты в руки. Расскажи, как попала в Отряд, как приняли, с хлебом с маслом, есть ли новые незнакомые тебе игроки? Какие ожидания на ближайшие дни от игры? С кем и против кого? Думаю это будет интересно многим. А я выкладываю по старинке, только сухую статистику, ты же знаешь.

вступила по блату, глава племени - очередной прибалт в вп, с качественным набором гифок в телеге, да еще и умеющий писать кириллицей. а еще он из моего родного города (я там правда не живу, но все равно приятно встретить настолько близкого кореша в столь нелатышской игре)
игроки вроде все старые, либо у меня уже глаз замылился(вероятнее всего)
кто с кем воюет пока не смотрела
я обычно не интересуюсь миром, пока в меня не полетит атака :hmm:настолько, что пока ты не выложил карту, я была уверена что колхоз DeVu базируется на севере. а оказывается они будут пытаться отжать у меня все варки на районе. надо им помешать.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Свят, давай рассказывай всю грязь мира
кто с кем спит
кто с кем спал, но посрался
кто с кем дуалит
кто кого кинул на дуальство
кто нелегалкой играет в племени под прикрытием админов
все все выкладывай, я же знаю что ты шаришь за такие сплетни))))
 

Grave Digger

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
11
печально
на форуме ру осталось 3 с половиной пользователя
 

Grave Digger

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
11
вангую что товарищь модератор брееомов снова закатится за рассвет:D
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
Свят, давай рассказывай всю грязь мира
кто с кем спит
кто с кем спал, но посрался
кто с кем дуалит
кто кого кинул на дуальство
кто нелегалкой играет в племени под прикрытием админов
все все выкладывай, я же знаю что ты шаришь за такие сплетни))))
я с супругой, но уже не так часто... возраст, в апреле 46
ну, этих Вы знаете, но как в написано в Завете: не упоминай их имена в суе
дуалов нет
никто никого не кинул, однозначно
ну, не могу же я сам себя сдать. ой!

вот видите, всё выложил, как на исповеди :D
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Что происходит в этом мире, я совсем не в курсе, но попробую по карте и статистике что-то написать.
И так, лидер в 88 мире Deus Vult. Расположен на двух восточных континентах. Южнее его находится второй лидер - Deus Vulte.
Первый лидер сейчас слегка подъедает племя VIKING. В планах, скорее всего, неизбежное расширение как в сторону края карты, так и в северную сторону, где находятся племена Томат и Помидорки. Столкновение очевидно. Движение в сторону центра карты маловероятно, так как там по старой привычке находятся StarCraft. В планах Deus Vulte также очевидно расширение как в сторону края карты, так и на запад, где находятся племена Судьи, Отряд и еще далее Bavovna, которая очевидно воюет с ними, чем облегчит движение для второго лидера. Спарта и Тайга расположены в северо-западном континенте и стараются расширяться во всех направлениях, кроме центра, где, как упоминалось, расположен третий лидер - StarCraft. StarCraft вероятней всего будет и дальше укрепляться и стараться никого не пустить в центр карты.
Но, как я уже сказал выше, это все мои предположения, которые могут отличаться от реальности. Поэтому хотелось бы услышать тех, кто в курсе событий этого мира.
 
Верх