88 миръ

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Артурчик, это шикарная мотивация для этих динозавров... спасибо дорогой.
Бездельники , а ну активнее, за место на Артура карте ещё чуточку нужно покушать оппонентов.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
я думаю, что нас сожрут раньше. конец уже близок ]:->
Ладно, расскажу одну историю из 4 мира. Одному нашему соплеменнику, маленький акк, три-пять деревень, но активный, не понравились наши поновцы (пакт о ненападении), вернее одно только племя. Впрочем, это племя из-за его главы, никому не нравилось, но во-первых, с ними был давний договор, а во-вторых, там были и те игроки (хотя их было мало), с которыми были нормальные отношения. Короче говоря, дипломатию мы не меняли. Но занозой они были, тем более в последнее на то время, они стали заходить в наше пространство. И вот он, выходит из нашего племени и начинает кошмарить их. С одной стороны, оффов у него ограничено, но с другой стороны, наш дефф никто не отозвал. Кто хотел, продолжал его деффить на свое усмотрение. Допускаю что и бывшие теперь для него союзники - тоже. В результате невероятный успех и кошмар для этого племени. И что удивительно, через некоторое время к нему стали присоединяться игроки. ,,, После закрытия мира я понял ошибку - нужно было его и его команду поддержать и разорвать договор с тем племенем о ПоН, было бы веселей, а не так скучно закрывать тот мир. А так, случилось так, как случилось.
Эту история я рассказал лишь затем, чтобы сказать, не стоит в этой игре идти по накатанной калее, стоит нестеснятся менять и принимать неожиданные новые решения.
 

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
Дайте плз контакты Вовы Онмайна. Tg: LexaKiev Если кто будет "шутить". Админы соре, буду матом крыть шутников.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Попробовал нарисовать карту в другом приложении, чтобы было побольше племен с маркировкой, вышло не очень.
В общем, то что получилось.

12.png
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
Попробовал нарисовать карту в другом приложении, чтобы было побольше племен с маркировкой, вышло не очень.
В общем, то что получилось
пасиб, бро) плюсик в карму, это вам зачтётся))
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Выдуманные или надуманные мною планы для топ племен 88 мира. Любые возможные и не возможные совпадения совершенно случайны. Итак:
Племя StarCraft находится в центре мира. Поэтому будет защищать центр карты от других племен и расширяться в любом выгодном для себя направлении.
Племя Deus Vult будет расширяться в восточную сторону нубеленда и скорее всего на север, в сторону Томата и Кетчупа. Тогда война.
Племена Томат и Кетчуп держат север карты, поэтому будут двигаться в любую сторону нубеленда. Вероятно война с Deus Vult. Возможны столкновения с StarCraft и Тайга. Но со вторым племенем лучше иметь дипломатию, чем воевать на все стороны.
Племя Тайга буквально вплетена между Томатами и Спарта. Поэтому помимо естественного расширения в сторону нубеленда, возможны столкновения с этими племенами, либо с одним из них. Но скорее всего вместо войны выберут с ними дипломатию.
Племя Спарта скорее всего будет защищать свою территорию от более мелких племен и при возможности расширятся в любую сторону. Возможны столкновения с племенами Тайга и Bavovna. В случае дипломатии между Томатами и Тайга, лучше выбрать Bavovna, по понятным причинам.
Племя Bavovna воюет за Юго-западный континент с Отрядом и Судьи. Поэтому воевать еще и со Спартой невыгодно.
Племена Отряд и Судьи воюют за юго-западный континент. Вероятно война с Deus Vultе. Между племенами Отряд и Судьи лучше иметь союз, чем его отсутствие.
Племя EAST будет как расширятся в сторону нубеленда, так и защищать свою территорию от неприятеля. Вероятно война с Deus Vultе.
Племя O-ops! буквально окружена племенами DeVu и StarCraft. Самое тяжелое положение. Война и борьба за выживание.
Безусловно, есть еще много других племен, которые так или иначе влияют и будут влиять на планы названых племен. Но на сегодня мои фантазии в отношении планов закончились, хотя они точно есть у этих племен и я их точно не знаю.
 

Варяг

Копейщик
Оценка реакций
24
Спасибо за труд. Буквально парочку штрихов от себя для лучшего понимания сторонних (и не очень) наблюдателей:
1. Старки. К ним стоит добавить на карте в общем 4 племени: SC, ХЕЛП, SV и ST , а то так по карте складывается ошибочное мнение, что внутри них есть кто-то чужой. Ан, нет, это всё их мульты друзья. Ну и, естественно, план на мир стандартный - максимально возможное миролюбие и активный торг.
2. Судьи и Отряд если не одно целом, то что-то близкое к этому. Ближайшая цель - слопать UA что кажется весьма вероятным, хоть и не лёгким, потом будут определяться дальше, но с вероятностью 99% я бы прогнозировал разрыв дипы и безуспешная война за доминирование с расширившимися к тому времени DeVu
3. EAST не будут расширяться. Их цель, как и O-ops!, - выжить в противостоянии с DeVu, которые, на данный момент более ни с кем не воюют.
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Варяг , ну чего ты такой нудный? Ну красиво же Артур нарисовал, тебя там даже видно.
 
Верх