Обсуждение Мир 89 - обсуждение

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Будем рады услышать ваши отзывы о новом мире 89
 

КОМУ ВНИЗ

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
2
МиллисекундыЕсть, +-30
(время прибытия будет изменено на случайное значение в диапазоне <-30 мс; +30 мс>) Новинка!
один вопрос - Зачем? и кому это было нужно?
Вы что думаете, нам очень скучно играть, когда сидишь под массом в 100500 атак дворами и прям не знаешь куда время девать?!!

вот только не надо опять, что эта ваша "изюминка" очередная по желанием трудящихся :D
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Да и пофиг, Мир же с универом
К моменту когда игра обычно только разгоняется, универы как раз и появятся
Это не военный мир, а экономический
И с точки зрения экономики меня возмущает ограничение на спам 2% :hmm:
Осуждаю
А еще мне непонятна половина настроек в принципе
И я понять не могу, у меня уже деменция или у вас каждый раз меняются формулировки?
 

Grave Digger

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
11
какие формулировки?
 

Grave Digger

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
11
а такто да! :D мир 1х1, университеты, кто играть-то будет?
но вот на счет новинки и правда удивляет.., хотя, в
последнее время миры или с башней или с ночным бонусом
не задроты без дуалов могут пожить
видимо нагибаторы сильно от этого страдают:D
и им предложили такую хрень +-30 милисек

а вот было бы интересно посадить разрабов и админов под масс и посмотреть как они дворов станут резать))) со всеми своими новинками последними,
а то ведь наверное даже не в курсе что у них за новинки (по многочисленным просьбам :D
 

Champloo

Мечник
Оценка реакций
18
один вопрос - Зачем? и кому это было нужно?
Вы что думаете, нам очень скучно играть, когда сидишь под массом в 100500 атак дворами и прям не знаешь куда время девать?!!

вот только не надо опять, что эта ваша "изюминка" очередная по желанием трудящихся :D

Всё фигня. Могли бы сделать +-2 секунды, включая каждую отдельную атаку в парике. Было интересно и как минимум забавно. Видит Бог, я бы пошёл играть. А так, просто чтобы стар ки понудили
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
ошиблась темой, но если чо - всячески поддерживаю беседу
давайте поругаемся
 

КОМУ ВНИЗ

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
2
Смысл нам тут ругаться? Времена жарких дебатов на форуме давно канули в Лету. И то, что было уже не вернешь. На форум заходят 2/5 старых инвалида от игры, а нами все уже давно обсуждено и оспорено
 

КОМУ ВНИЗ

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
2
Все скрипты, которые взаимодействуют с премиум биржей запрещены правилами игры!

Последнее редактирование модератором: Вчера в 18:16
Уважаемый, объясниться не хотите? а то так сразу и вдруг! можно-можно было столько времени и тут бац! половина 89 мира забанена за скрипты которых нет и через 10 дней вот это вот - Новость
А на счет капчи мы писали, она еще в Бете в тестовом режиме принимала желаемое за действительное. И ее так в регулярки и выпустили очевидно. Так что тут не "наши" скрипты, которые работали сракулет и никому не мешали, а ваши нововведенные штучки причиной будут.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
А что кого-то на ру банили за этот скрипт?
Банили же только на других серверах

Со скриптами это всегда скользкая дорога, ты их всегда используешь на свой страх и риск. Переться на чужие сервера со своими скриптами - дурной тон. Но и на родных серверах будь добр следить за актуальной информацией и чистить скрипты из аккаунта (ну или перезаписывать их в закладки браузера)
 
Верх